чё за хрень вы нам вкололи?
12 августа 2015, 21:31От лица Вики: Я лежала на кровати и размышляла обо всём. Например: чё ето за хрень мне вкололи? Или почему она светилась? Вдруг ко мне дверь распахивается и заходят мои друзья и тот мужик. Я сразу набросилась на них с объятиями. М. Я думаю вы хотите задать мне пару вопросов? Мы одновременно. Чё за хрень вы нам вкололи? М. Это демострогенидовый хлоробит натрия. Мы. Чё? М. Кароче теперь вы будете обладать супер способнастями. Зелёная даёт видеть прошлое и предсказывать будущее и скорость хорошую, а так же повышается как физическая сила так и интелект, так же улучшаются все чуства и можно превращаться в любое животное. Красная даёт мощную силу и скорость, а ещё из глаз стрелять можно, так же улучшаются все чуства. Фиолетовая позволяет проходить через стены и становиться невидимым,так же улучшаются чуства. Оранджевая даёт щит и чтение мыслей, а так же можно предугадывать действия, в бою или в обычной жизни, улкчшаются чуства. Мы. Офигеть. Я. А я буду видеть будущее. А когда это всё начнётся? И есть какие либо побочные эффекты? М. Ахахахахахаха. Я пошутил. Просто ускоряет заживление ран. Ахахахахахах. Ребят ну вы даёте. Хахахахаха. Н. Ха. ха. ха. Ну ты блять шутник. М. Вика клево я вас стебанул? Я. Ага канеш. Стоп стоп стоп. Вы сказали, что это только усклряет процесс зажиаления, а как же сон который я видела? М. А твоя сыворотка позволяет видить, то что было на самом деле. Я. Вы действительно мой отец? М. Да.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!