продолжение

12 августа 2015, 09:13

Когда меня вытащили из мешка, глаза ослепил яркий свет. Передомной возник мужчина лет 30. Мне кажется он мне очень знаком. Но только вот кто? М. Ну здравствуй доченька. Я. Простите, но я не понимаю о чём вы. Я вас не знаю и не встречала. И где мои друзья?- терпения не было и я уже почти срывалась на крик. М. Спокойней деточка, ты меня знаешь, а твои дркзья в других комнатах. Я. Живо отпустите меня! М. Прости деточка, но так будет лучше. Он вколол мне какуюто ярко зелёную светящуюсю жидкость. После чего я уснула или вырубилась, но мне снился сон. Про мою маму которая выгнала папу и променяла его на моего отчима, а смерть его это лишь прикрытие. Я видела, как они ругались оьец хотел забрать меня и сказать мне, что мама умерла, но мама выкрала меня. По щекам потекли слёзы. Неужели тот мужчина реально мой отец или же это всё сон? Мне не понять. От лица Димы. Я очнулся в каком то помещении. Тело очень сильно болело. Я дрался, как мог, но как можно победить 3х здоровых мужиков. Я содел превязанный к стулу и думал куда они забрали Вику? Зачем им именно она? Эти мысли недавали мне покоя. Вдруг кто то вошёл. Я претворился, что в отключке. Зашёл мужчина лет 30. М. Я же знаю, что ты в сознании, не притворяйся. Эх... что эти имбицылы наделали? Ничего им доверить нельзя. Итак, это ты парень моей дочери? Я. Я так понимаю вы про Вику? Ну если так, то да. А теперь я задам вопрос, где она и все остальные? М.Они все по разным комнатам.- он был спокоен, чего не скажешь обо мне. М. Ох и сильно они тебя поколечили. Любимый цвет? Я. Эм... красный. Он вколол мне жидкость красного цвета, жидкость светилась. Я вырубился, а когда очнулся лежал в другой комнате на кровати и тело не болело, не одной царапины. От лица Лизы. Я очнулась в зеркальном помещении. Видно было всё. У меня очень болела голова. Меня же стукнули чем то по голове какие то имбицылы. Вдруг ко мне подходит мужчина лет 30. М. Итак я так понимаю вы Елизавета, кторая пузиблинчик и которая Бонни. Л. Вы, что следили за мной? Но зачем вам это? Зачем вы забрали нас? И где мои друзья?- от криков у меня заболела голова, в ушак раздался ультразвук. Я схватилась за голову и упала, я не была привязана или ещё что. М. Ох уж эти имбицылы, сказал же в целости и сохранности. Он вколол мне какуе-то жидкость которая светилась фиолетого цвета. Может я превращусь в Бонни? Нет увы, я вырубилась, а когда очнулась лежала на кровати и голова не болела. От лица Ника. Я очнулся в лесу привязанный к дереву. WTF? Я в шоке я пытался развязаться, но тело жутко болело. Это наверно после той бойни. Твою мать я люблю. У меня из ноги торчит бутылка. Это пиииийзаж. Вдруг ко мне подходит какой тл чувак лет 30 и просто вкалывает мне светящуюсю оранджевую жидкость. Я вырубаюсь. Очнулся я в комнате на кровати, бутылки в ноге не было и не одной царапины на мне не было и тело не болело.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!