7ой день в лагере

22 июля 2015, 22:20

От лица Лизы:Сегодня прекрасный,солнечный день. Я надела джинсовые шорты и фиолетофую футболку образ закончили зелёные сланцы и кепка такого же цвета. Я проснулась раньше всех и решила разбудить Никиту. Захожу я значит в комнату пацанов, а там никто не спит. Дима сразу подлетает ко мне и спрашивает: Вика проснулась? А где доброе утро,Лиза, как спалось? Доброе утро, Лиза, как спалось? Вика проснулась? Доброе утро, Дима, спалось хорошо, Вика спит. Иди буди свою ненаглядную. Я пошёл и она не моя, ещё- последнее слово он сказалочень тихо, но я услышала.Как это не твоя? Ты к ней не одного парня не подпускаешь, она тебе помогапт отшивать девушек очень доставучих. Это дружеская помощь. Я хотела ему ответить, но он вышел из комнаты. Засранец.Доброе утро, Лиза, как спалось? Доброе утро,Никита, спалось чудесно. А тебе как спалось? Спалось чудесно. Я снова подняла руку ему на голову и потрепала его за мокрые волосы, наверно ходил в душ. Я улыбалась, как ненормальная Никита поднял руки мне на плечи, от его прикосновения мурашки пробежали крос по всему телу. Вдруг он начал меня трясти и говорить Земля вызывает Лизу, земля вызывает Лизу. Приём. С вами всё в порядке? Никита дибил какого чёрьа ты так сделал? Ну лядня пьясти. Меня ко мне? Меня ко мне-улыбнулась я и обняла его. Странно, но он всегда говорит меня ко мне когда хочет обнимашек. Мы обнимаемся и тут влетает весь мокрый Дима. А за ним бежит вся мокрая Вика. Дима быстро залетает в комнату и закрывает её(комнату). Что случилось?- спросила яТы что будил её так же как и нас? Да, так же как и вас. А как он вас будил? Ведром воды в четыре часа утра. Так вот почему у тебя волосы мокренькие. Именно. Пойдём гулять? Пойдём. Как только Ник открыл дверь. В комнату влетела бешеная Вика. Но она быстро успакоилась.Никита, вас тоже Дима будил ведром воды? Именно так крошка. Дима окинул Ника злым взглядом. А Вика ответила ему:Крошка у тебя в штанах. Ты уверена, хочешь проверить? Мне плевать, но если ты ещё раз так меня назовёшь у тебя действительно в штанах останется крошка. А ещё я откуручу тебе яйца- вставил свои пять копеек Дима.Да лан вам, я же шучу. Эм... шутка- мишутка. Лизааааааааа. Эм... что? Это ты рассказала ему про мишутку, зайца и красную лису- тут Дима надул губки- извентиляюсь *лиса*. Эм... нет.- я быстро смылась на улицу. Вот таким весёлым выдалось утро. ______________________________________ Будте ко мне милосердны, я знаю, что не выкладывала проду болбше двух дней. Но в конце концов. Лето и мне хочеться гулять и у меня не стальные пальцы и они болят когда я много пишу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!