приключение в автобусе
18 июля 2015, 12:39Утро: От лица Ника: Я сегодня встал с отличным настроением. Нам наша любимая Анечка сообщила что мы едим в дельфинарий. Дима остаётся в лагере. Типо ему плохо. А на самом деле все прекрасно понимают, что он просто хочет остаться с Викой. Меня очень удивило, что Вика и Лиза не сёстры. У них похожие характеры, любят одно и тоже, даже есть схожие черты лица. А ещё я сегодня весь день проведу с Лизой унц унц унц "бабочки в животе" танцуют макарену.
Так что бы мне надеть?- рассуждал я в слух. Для Лизы наряжаешься?- спросил Дима Нет для Вики.-сказал я без сарказма, что бы Диму позлить Я тебе дам для Вики.- на полном серьёзе сказал он. Хей чувак спокойно. Я же шучу. Да Вика прикольная, но мне больше нравится Лиза. Не опесуй, но мне не нравятся низкие девушки. Я люблю что бы были хотя бы 1.65- у меня действительно большой рост 1.70. Если чесно то мне всё равно кто тебе там нравится. Но если ты обидишь Лизу, то я тебе яйца откручу. Я даже не представляю, что тебе Вика сделает, если ты обидишь Лизу. А мне что нужно Вику бояться? Она же хрупкая и беззащитная девушка. Дима заржал в слух. После минуты смеха он начал говорить: Это Вика то хрупкая и беззащитная? Я те удивляюсь. Ты Вику очень плохо знаешь. И Лизу тоже. Они блин избить человека до смерти могут. Дима снова залился смехом. Ладно я побежал на завтрак. Эй, а я? Головка от хуя. Прости не удержался. Да ладно. В жопе шоколадно. Ахахахзаза Окей хватит пошли. Пойдём. В столовой. К Диме подошла какая то тёлка и начала флиртовать. Вот Дима хитрожопый. Говорит ей типо: погоди я отправлю другу смс. Он отправил Вике смс, что бы она помогла избавиться от этой колючки в заднице. Пришла Вика. Какой был спектакль. Она блин ещё и разревелась. Flashback От лица Вики. Дима скинул смс, что бы я помогла избавиться от шмары. Я отправила ответ, пусть не обежается если я его ударю. У меня особенный спектакль. Я тут же подхожу к ним. Эта шмара висит у него на шее. Отойди от него. Ты разрушаешь нашу семью. Я зарыдала. Ты тоже хорош. При живой жене. Я вытащила из кармана кольцо. А как же Ростик или Анабель? Я указала на живот. Ему(ей) уже два месяца. Я залепила ему звонкую пощёчену. И убежала в туалет. Я услышала только Что ты наделала? Ты разрушила нашу семью. Он вытащил из кармана кольцо. Беременных очень легко расстроить или разозлить. Вика стой! Он побежал за мной. Девушка стояла в ступоре. Дима забежал втуалет и мы заржали. Через минуту забежала Лиза и Ник. Ник был в ахуе. А Лиза угорала. Ник спростл: Вика, а на каком ты месяце? Второй. Ответила я поглаживая свой живот. А вы действительно женаты? Пока по нарошку, но как только нам исполнится 18 сразу поженимся. Это значит когда тебе будет 18 твоему ребёнку будет 4 года!!! Мы не удержались и все вместе заржали. Ник был в ахуе. Объясняю. Мы не женаты и не собираемся, я не беременна, кольца- это кольца дружбы на них символы вотсмотри я достала из кармана кольцо. А это всё было спектаклем. До него дошло и он заржал вместе с нами. Лиза, блять у нас автобус через 15 мин, а мы даже не пожрали. The and. От лица Ника. Мы быстро побежали в комнаты за вещами. Я быстро скинул в рюкзак еду. Мы успели. В автобусе мы болтали на разные темы с Лизой, а слоники в животе так и прыгали двойное сальто. Оказывается они познакомились в школьном автобусе Flashback. О Глспади этот автобус забит полностью. Все стоят как доминошки. Вдруг автобус резко тормозит и все падают как доминошки ина меня падает девочка. Бич. О божечки девочка прости я не хотела, я случайно. Ничего страшного. Вдруг автобус резко заворачивает и я падаю на ту девочку Мы в расчёте. Я Вика, а тебя как зовут? Я Лиза. Давай дружить? Вот так развязалась наша беседа и с тех пор мы дружим. The and. Мы были в дельфинарии было очень весело, а самое главное я покушал и Лиза была со мной.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!