приключение в автобусе

18 июля 2015, 12:39

  Утро:  От лица Ника:  Я сегодня встал с отличным настроением. Нам наша любимая Анечка сообщила что мы едим в дельфинарий. Дима остаётся в лагере. Типо ему плохо. А на самом деле все прекрасно понимают, что он просто хочет остаться с Викой. Меня очень удивило, что Вика и Лиза не сёстры. У них похожие характеры, любят одно и тоже, даже есть схожие черты лица.   А ещё я сегодня весь день проведу с Лизой унц унц унц "бабочки в животе" танцуют макарену.

  Так что бы мне надеть?- рассуждал я в слух.  Для Лизы наряжаешься?- спросил Дима  Нет для Вики.-сказал я без сарказма, что бы Диму позлить  Я тебе дам для Вики.- на полном серьёзе сказал он.  Хей чувак спокойно. Я же шучу. Да Вика прикольная, но мне больше нравится Лиза. Не опесуй, но мне не нравятся низкие девушки. Я люблю что бы были хотя бы 1.65- у меня действительно большой рост 1.70.  Если чесно то мне всё равно кто тебе там нравится. Но если ты обидишь Лизу, то я тебе яйца откручу. Я даже не представляю, что тебе Вика сделает, если ты обидишь Лизу.   А мне что нужно Вику бояться? Она же хрупкая и беззащитная девушка.  Дима заржал в слух. После минуты смеха он начал говорить:  Это Вика то хрупкая и беззащитная? Я те удивляюсь. Ты Вику очень плохо знаешь. И Лизу тоже. Они блин избить человека до смерти могут. Дима снова залился смехом.    Ладно я побежал на завтрак.     Эй, а я?    Головка от хуя. Прости не удержался.   Да ладно.   В жопе шоколадно. Ахахахзаза   Окей хватит пошли.   Пойдём.      В столовой.   К Диме подошла какая то тёлка и начала флиртовать. Вот Дима хитрожопый. Говорит ей типо: погоди я отправлю другу смс. Он отправил Вике смс, что бы она помогла избавиться от этой колючки в заднице. Пришла Вика. Какой был спектакль. Она блин ещё и разревелась.  Flashback  От лица Вики.   Дима скинул смс, что бы я помогла избавиться от шмары. Я отправила ответ, пусть не обежается если я его ударю. У меня особенный спектакль.  Я тут же подхожу к ним. Эта шмара висит у него на шее.  Отойди от него. Ты разрушаешь нашу семью. Я зарыдала.   Ты тоже хорош. При живой жене. Я вытащила из кармана кольцо. А как же Ростик или Анабель? Я указала на живот. Ему(ей) уже два месяца. Я залепила ему звонкую пощёчену. И убежала в туалет. Я услышала только  Что ты наделала? Ты разрушила нашу семью. Он вытащил из кармана кольцо. Беременных очень легко расстроить или разозлить.   Вика стой! Он побежал за мной.   Девушка стояла в ступоре.   Дима забежал втуалет и мы заржали. Через минуту забежала Лиза и Ник. Ник был в ахуе. А Лиза угорала.   Ник спростл:  Вика, а на каком ты месяце?   Второй. Ответила я поглаживая свой живот.  А вы действительно женаты?  Пока по нарошку, но как только нам исполнится 18 сразу поженимся.  Это значит когда тебе будет 18 твоему ребёнку будет 4 года!!!  Мы не удержались и все вместе заржали. Ник был в ахуе.  Объясняю. Мы не женаты и не собираемся, я не беременна, кольца- это кольца дружбы на них символы вотсмотри я достала из кармана кольцо. А это всё было спектаклем. До него дошло и он заржал вместе с нами.  Лиза, блять у нас автобус через 15 мин, а мы даже не пожрали.  The and.  От лица Ника.  Мы быстро побежали в комнаты за вещами. Я быстро скинул в рюкзак  еду. Мы успели. В автобусе мы болтали на разные темы с Лизой, а слоники в животе так и прыгали двойное сальто. Оказывается они познакомились в школьном автобусе  Flashback.  О Глспади этот автобус забит полностью. Все стоят как доминошки. Вдруг автобус резко тормозит и все падают как доминошки ина меня падает девочка.  Бич. О божечки девочка прости я не хотела, я случайно.  Ничего страшного. Вдруг автобус резко заворачивает и я падаю на ту девочку  Мы в расчёте. Я Вика, а тебя как зовут?  Я Лиза. Давай дружить?  Вот так развязалась наша беседа и с тех пор мы дружим.  The and.  Мы были в дельфинарии было очень весело, а самое главное я покушал и Лиза была со мной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!