1 июня
21 мая 2015, 10:52Вот и первое июня. Это будет самое весёлое ЛЕТО.
И через месяц мы с Димой едем в лагерь. Да да Дима тоже едет. Стук в дверь: К тебе можно- спросил Дима ещё за дверью. Да,конечно,заходи. Я лежала на кровати у себя в комнате, Дима резко вбежал в комнату и начал меня щекотать. Я перекинула его и теперь он был подомной и щекотала его я. Почему ты не смеёшься?- спросила я обиженная. Я щекотки не боюсь.- ответил нагло он и показал мне язык. Зато я знаю твою слабость- с хитрой улыбкой воскликнула я. О нет- воскликнул Дима и побежал вниз. О да- воскликнула я и побежала за ним. Он был внизу на диване. Я на цыпочках прошла вниз и вдруг напрыгнула на него и. Я сильно схватила за шею и он вскрикнул. Ха! Я победила! Это мы ещё посмотрим. - он перекинул меня через плечо и потащил на верх. Я била по его спине и кричала: отпусти меня, я кушать хочу. Ну ладно, ладно. Он меня отпустил и я резко побежала вниз с криками : ураааа. Дима улыбнулся и побежал за мной. Я приготовила блинчики с вареньем, неплохо получилось. Мы покушали и стали выбирать фильм. Мы конечно выбрали ужастик. Дима позвал Ростика и Никиту. Вот самый напряжонный момент в фильме. Я схватилась за чьюто руку. Это был Дима он ничего не сказал, а лишь приобнял. Я зарылась носиком в его грудь. Когда фильм кончился я предложила играть в прятки. Все согласились. Кто будет водить?- спросил Ростик. Я крикнула: Дима. И побежала прятаться. И все за мной. Так как-то бонально лезть в шкаф. Раздались шаги ,я недолго думая залезла в шкаф. Тут сидел Никита. Я посмотрела на него он на меня и мы начали ржать. Нас сразу же нашли. Этот день кончился просмотром фильма. Я уснула у кого-то на плече.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!