ураааа лето

18 мая 2015, 20:31

Утро: когда я проснулась я увидила Диму, лежашего рядом со мной и обнимающего меня. Я столкнула его с кровати и он закричал: ах ты сука, ты совсем что ли. Я ударила его подушкой Вика!?-закричал он. О ну слава богу не сука. Прости меня просто брат так будит. НУ КАК НА НЕГО МОЖНО ЗЛИТЬСЯ!? Конечно я сказала: ничего страшного Дима пошел в душ. Я натянула его белую майку, она была мне ниже попы. Перекинула волосы на лицо и услышала как Дима направляется в сторону комнаты. Я встала перед дверью и когда дима вошел в комнату. Я начала говорить слова из звонка: Это я из колодца звоню на недельку я к вам загляну. Дима схватил подушку и ударил меня, крича :что ты сделала с моей девушкой. Я упала и засмеялась. Дима залез сверху и стал меня щекотать. Когда он прекратил я сказала: всё- таки девушкой. Ммммм. Нет. Но почему? Воскликнула я. Я тебя слишком сильно люблю и не хочу сделать тебе больно. Воскликнул он.УРАААААА последний звонок. Мы с Димкой собрались и отправились в школу. Урррррррррррааааааааа закричали мы все в конце линейки. Классуха позвала нас в класс и мы обсуждали : кто когда будет практику отрабатывать. Ну нам с Димкой выпало на июль. Супер в июле я еду в лагерь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!