часть 2

11 мая 2015, 23:32

У меня нет парня и я решила ущнать всё про Диму. Я узнала что он ходит на рукопашный бой. Всё я тоже хочу туда.  На слудующий день я попросила отца что бы он записал меня. Теперь я смогу наблюдать за ним. Но папа сказал : "Ты сперва посмотри как там занимаются и если понравится, то будешь ходить".  На следующий день после школы мы пошли в спортивный клуб. Мой отец поговорил с тренером, а он сказал: "Ну пусть посмотрит а там если что разберёмся". Он мне улыбнулся а я улыбнулась в ответ.  О Боже Мой этот бегемот тоже здесь"Эй жирдяй тебе надо ходить не на рукопашку, а на сумо "-засмеялась я. " Разбились на команды"- произнёс тренер.  Ребята покорно по слушали его и по делились на команды  "А теберь снимайте футболки, девочки могут не снимать и будем биться по правилам сумо то есть первое касание ковра руками и тому подобное вы проигрываете"- объяснил тренер.  Когда Дима снял футболку я увидела его мощный торс и кубики пресса чего не скажешь о бегемоте хоть он ходит больше Димы.  Диме выпало биться с Артёмом как я позже узнала и он победил.О да подумала я он идеал. На следующий день в школе меня стали расспрашивать о том буду я ходить или не буду. Я с увереностью сказала ДА. Я стала заниматься  и СОС (тренер) очень меня хвалил.   Я добилась многого , но Дима меня так    и не замичает.  Когда я узнала, что Дима встречается с какой то Дианой я разозлилась, но к счастью подруга с умела меня успакоить. Да у меня появились подруги я стала общаться иногда с одноклассницами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!