начало

28 июля 2015, 18:39

Всем привет меня зрвут Вика мне 14, ну почти , я учусь в 7 классе. Почти не скем из класса я не общаюсь, но есть пару девчёнок. Всё у меня в школе не складывается, у меня нет друзей из класса и моя классная просто ведьма. Но хоть что-то в классе есть что радует меня- это мой одноклассник (имя его я пока не назову). Когда я перешла в эту школу я была отличницей, но теперь учёба отошла на второй план. Целыми лнями на пролёт я смотрю на него и отворачиваюсь лишь только тогда, когда он посмотрит в мою строну. Как и во всяком классе у нас есть задира Коля. Он постоянно ко мне лезет и предлагает встречаться, но я его отшиваю. Да уж ну и жизнь в 14 лет. Я совсем не похожа на своих одноклассниц не только тем что я пацанка но и внешностью. Я блондинка с зелёными глазами и с длинными ресницами, лицо у меня круглое. Я немного пухла.Прошу прощения за такую короткую главу, но это только начало. У меня ещё много сюрпризов в переди

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!