8 возвращение в студию

31 августа 2023, 06:22

После сна тёмно глазая решила, что этот сон был непросто так, взгляд девушки стал серьёзным она посмотрела на плюша( игрушка Бенди) и подумала...*Я должна вернуться.*Поднявшись с кровати, ира подошла к зеркалу и увидев в нём своё отражениие сказала...Я возвращаюсь .После этих слов, девушка спустилась вниз и заметив Женю и Дашу , она сказала ...Девочки, я возвращаюсь в ту студию, где мы были 2 дня назад.

Подруги были в шоке, они не хотели , чтобы Ира возвращалась туда...Покрайней мере девочки понимали, что если она этого не сделает , будет хуже, не только для Иры, но и для них...Даша и Женя переглянулись, и кивнув друг другу подойдя к Ире обняли её ...Ира обняла их в ответ...Бросив на свою подругу понимающий взгляд , девочки отпустили её...

Напоследок девушка им улыбнулась и сказала.

Мы ещё встретимся.

После Ира ушла в студию, но что будет дальше...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!