7 Встречай свой кашмар
29 августа 2023, 11:34После ухода элис энджел темноглазка направилась к открывшимуся порталу, крторый так и хотел чтобы девушка зашла в него, но это было ошибкой...Зайдя туда Ира услышала до боли знакомые звуки.*Чернильная машина.*
Подумала она.Дальше было ещё хуже...Бредя по местности , тёмно глазка слышала голос , что нагонял на неё страх , она знала кто это..."Я знаю, что ты где - то здесь" - сказал голос...*о нет , только не он.*Пронеслось в голове девушки, но не успела она сдвинуться с места как услышала звук, будто кто- то телепортировался к ней...И вот опять."Я знаю , что ты где - то здесь" .Демон обернулся в сторону девушки и..."Вот ты где!"Демон стал подходить ближе к Ире ужас застыл в её глазах, ей хотелось закричать, но не получалось, единственное что могла сделать Ира - это бежать.Так она и поступила...Преследуя уже и без того измученную девушку демон разговаривал с ней..."Сколько ещё будешь убегать?"- Спросил демон и посмеялся.Тут Ира не выдержала..."Оставь меня в покое"! - крикнула она в ответ...Так продолжалось не долго , когда Ира остановилась возле статуи , демон телепортившись заговорил..."Зачем же ты убегаешь от меня, неужели я тебя пугаю?"-Демон говорил с Ирой очень спокойно и не хотел приченять ей боль.В ответ Ира промолчала и отвела взглят." Ты меня боишься?"- спросил он Ира кивнула в ответ...Демон положил свою ладонь на щёку девушки сказав ей "Не бойся меня, я не приченю тебе вреда."Ответил он улыбаясь в ответ На что тёмноглазая молча наклонила голову к ладони демона, тем самым успокоившись.Он видя это обнял её и притянул ближе.Ира больше не боялась Бенди и опустила голову на грудь демона, медленно закрывая глаза...Спустя время она уснула.
Бенди поднял спящую девушку наруки и понёс в сторону портала...Вернув спящую Иру туда, где она была (к статуе Бенди), он положил её на постамент ( под статую) и оставил ей плюшевого бенди, но перед уходом сказал."Я жду тебя Ира." После он исчез.
Проснулась девушка у себя в комнате , а рядом с ней была плюшывая игрушка мультяшного демона...Ира улыбнулась...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!