Пепси всё ещё ищет дом но не находит=... (

24 апреля 2023, 21:37

Пепси шла уже со своими кентами и там он великий супер могучий бог К.В.А.С и когда они его увиделиП: А-А-А-А-А НАДО БЕЖАТЬ!!!К: БОЖЕ МНЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!?!?!?П-К: ПОМОГИТЕЕЕ!!!!!С: ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЕЛИКИЙ БОГ К.В.А.СМ: КОЛА Я БОЮСЬ!!!Ф: Я НЕ ВКУСНЫЙ ОЙ ТО ЕСТЬ НАОБОРОТ НО НЕ ПЕЙ МЕНЯ0_0К.В.А.С: Да я бог но я те трону вас я добрый=] пока что–_–Бог: я пошёл ок!?!?!?Все:ну ок до свидания!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!