Это же новый конкурент!!!
24 апреля 2023, 21:11Пепси и кола подружились и увидели нового врага но не обратили внимание и родили пепси-колу и их теперь трое.П: го посмотрим кто это.К: гоП-к: го И это оказался спрайт и они захотели с ним подружиться но он позвал кентов миринду и фанту но они пошли в дракуП: СТОЙТЕ!!!Остальные: *дерутся*П: СТО...Не успел сказать стойте как вдруг все уже стоят и дружат.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!