Начнем?
9 августа 2018, 19:36А вот и я. Утро , взяв вещи я пошла в машину отца, обнялась с Алексом, простилась с матушкой и села в машину. Мира будет ехать со мной, так как ее отец на работе. Через 3 часа мы подъехали к пансионату, выглядит он как обычная школа. Простившись с отцом мы направились внутрь, где нас собственно ждал директор.
-Здравствуйте , я так полагаю вы новые ученицы нашего престижного пансионата высшей степени? - сказал директор с высоко поднятой башкой.
-А нам его называть " престижный пансионат высшей степени" или можно просто " безвкусица"?- отрезала Мира, на что я подавила смешок.-Можно просто пансионат - еле держась сказал директор мистер ... просто мистер , я забыла как его там звать.
-Покажите нам комнату или будете дальше болтать?-спросила я.
-Лиззи , отведи этих двух милых девушек в свои покои- сказал директор старосте нашего класса
Мы пошли вслед за этой выскачкой, она привела нас в нашу комнату , там было две кровати, 2 шкафа и тд. Она сказала наша форма в шкафу , оставила расписание и кабинеты и ушла.Я заглянула в шкаф и увидела форму. Там была черная юбка солнце и черная рубашка. Походу наш директор гот.
Мы с ней пошли прогуляться по школе , но выйдя из комнаты мы увидели двух пацанов, им было лет 20-25.
-Кто вы?-спросила Мира.
-Вам не сказали? каждой комнате по 2 охранника. Мы ваши охранники , ходить по школе вы можете только с нами, выходить вне школы вам запрещено, вот и всё.- сказал один из них.
-То есть никакой личной жизни?-спросила я
-Ага-ответил другой.В итоге мы передумали ходить по школе, вернулись в комнату и легли спать, время было уже позднее.Завтра рано вставать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!