2

4 июля 2018, 18:08

Ух, вот и утро. Я собралась и пошла в школу, где меня встретила Мира. Мы пошли на урок матики, нам стало скучно.

-Можно выйти?-одновременно спросили мы.-Иди- она даже не посмотрела на нас, походу подумала, что отпросился 1 человек, круто.Мы вместе вышли из класса, не забыв при этом взять рюкзаки, мы пошли в туалет, чтобы просто посидеть на подоконниках. Нам стало еще скучней и я придумала веселюху

-Пошли-позвала я Миру,-будем веселиться.Мы спустились на первый этаж, где находилась вахта,пока Мира отвлекала вахтершу , я нажала на звонок и поставила его на таймер 2 минуты. Я быстро побежала и Мира за мной, вахтерша не могла отключить звонок.-Ой ,ой, БЕЖИИИИИИИИИМ.-крикнула Мира, т.к. на нас бежала почти вся школа.Мы смешались с толпой и бежали на задний двор школы, выбежала директор и начала орать.

-Кира Смит и Мира Стайлз БЫСТРО В МОЙ КАБИНЕТ.

Мы пошли в кабинет директора, сели на стулья и ждали когда она придет.О , вот и она.

-ЗАЧЕМ. ВЫ. ЭТО. СДЕЛАЛИ???????????

-С чего вы взяли,что это были мы?-спросила я

-Мне вахтерша вас описала-устало сказала я.

-Аааа-протянули мы.

-Мне надоели все ваши эти игры.Кира, сначала я терпела твоего брата, а сейчас тебя должна? А ты Мира, в сестру пошла?-ругала она нас.-Ага, теперь они кстати в одном университете учатся-смеясь говорила Мира.

-Сочувствую. Кхм...кхм... Так , ближе к делу, Вы больше в этой школе не учитесь, а теперь вон из моей школы, может хоть так дети умнее станут, а не будут пытаться быть как вы? Че уселись? ВОООН.

Мы вышли из кабинета и направились домой, не переставая смеяться.

-Видела ее лицо? АХАХАХХАХААХАХАХХАХАХПАПАХАЪХАРЗЖХАПРПШЩАПШОЛЩШПЛВАПВПВП, ОНО БЫЛО ТАКОЕ АХАХХАХХХААХААХВХАХА, ПРОСТО КАПЕЦ, ОНО ПРЯМ АХАХАХХАХВХВХАВХАХВАХВАХ-коротко о том , как Мира пытается рассказать шутку.

Мы разошлись по домам, дома меня ждали родители и брат.Походу директор им позвонила.

-Так, когда твой брат дебил учился в той школе, его тоже выгнали и это я хотела сделать с ним, но передумала, думала это возраст, ему уже 19 лет, ничего не изменилась и я жалею ,что не отправила его на перевоспитание туда- это она если что любя говорила, не думайте, что она монстр, она была такой же в детстве и шутить она умеет,- но с тобой я тянуть не буду, поэтому, посоветовавшись с твоим отцом дебилом, мы решили , что отправляем тебя в пансионат.

-ЧТООООО???-одновременно кричали мы с Алексом

-Ты то че кричишь?-спросила мама моего брата дебила♥

-Это же школа для трудных подростков, а она всего дура-говорил Алекс

-Спасибо Алекс-Не за что сестричка-отправил мне воздушный поцелуй.

-Всё?Закончили свои сопли?Иди собирай вещи, Мира тоже туда едет, мы разговаривали с ее родителями -сказала мама.

Я пошла собирать вещи,Алекс мне помогал.

-Эй,дура, попробуешь сбежать?-спросил братик.

-Естесна-ответила я.

-Если шо, поддерживай связь- сказал он , на что я кивнула башкой.

Было уже поздно, он пошел в свою комнату, я ложилась спать.Завтра нас ждут приключения

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!