карьер
20 марта 2025, 18:02Наконец-то новый день!Ура ! сегодня мы идем на карьер!*именно с такой мыслью я проснулась. я сделала все дела и пошла одеваться.**надела я свою любимую фиолетовую футболку и шорты выше колена**за мной зашла беверли,мы с ней очень сильно подружились!*б:привет,т/и! запрыгивай!т/и:так точно!капитан!*мы поехали на карьер.мальчишки были уже там*
тем временем у ребят,пока девочки ехали:р:мне интересно, где такие рождаются!с:ты про что?р:да про то,что эта девочка..ну *он поправил очки* красивая!вот!э:что?б:р-ричи?.р:*он оглядел всех* что ричи?да,она мне понравилась. что тут удивительного ..*в этот момент мы с бев подъехали*т/и: привет,как мило,что вы нас ждете)*я сняла с себя футболку и осталась в лифчике и шортах**бев сняла с себя свое платье и осталась в нижнем белье.**мальчики таращились на нас..точнее в одну точку. (думаю понятно куда)
(если что,в моем фф бен и бев будут вместе . а биллу нравлюсь я а не бев)
*ричи слегка приоткрыл рот*р: *шепотом:* нихуя себе.. *он снял очки**мы с бев подошли к краю карьера и прыгнули вниз*р:боже!нас сделали девчонки!*они прыгнули к нам.мы весело купались и играли.* *спустя чуть времени мы вылезли и стали высыхать.мальчики сидели на камнях ,а мы с бев на полотенцах**бен пялился на бев,а ричи ,эдди ,стэн и билл на меня.билл изредка глядел на бев,ричи она не интересна,эдди считает ее глупой а стену она вообще не понравилась.**мы повернули голову на них и они сразу начали делать вид что что-то делают.*р:*приложил руку ко рту,делая вид что это микрофон* бен!известия!школа на лето закрыта! бен:это не для школы!р:а это что? *он взял из его рюкзака какую-то бумажку*бен:отдай! *он выхватил у него эту бумажку*р:а это?*бен начал говорить что-то про наш город, бла бла бла..это до жути скучно и не интересно, но беверли стало интересно и она подсела к биллу на камень,а я к ричи*т/и: ричи,двинулся!р:а так че ты на камень то садишься, можно ко мне на колени) *он похлопал по своим коленям*
знаю,тут не все и не по порядку.но думаю будет скучно,если все будет как в фильме
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!