прогулка, или начало приключения?

19 марта 2025, 21:24

*это был мой 3 день в этом городе, мне тут уже нравится!даже друзья есть*

*я оделась и в этот момент ко мне постучались**я открыла двери и там были стэн и ричи*т/и:привет,ребят!*ричи помахал*с:привет,готова?т/и:всегда! *мы вышли на улицу и они сели на велики*т/и:ой..а у меня нет велосипеда..р:присаживайся,принцесса )*я пожала плечами и села на багажник ричи*

*спустя минут 10 мы доехали до какой-то трубы* т/и:ого..*мы вышли и зашли в нее,через пару минут подъехали билл и эдди.они поздоровались.**но вот стэн и эдди не зашли в трубу,а остались там стоять*р:че встали?э:я туда не пойду! это же сточные воды!(извините я особо не помню как именно тут было)р:а что это? "сточные воды!" ?э:да так,ничего особенного! только моча и дерьмо!моча и дерьмо!*ричи взял палку с воды и понюхал ее*р:какашками тут не пахнет, сеньор!*я стояла и наблюдала за всем этим*б:*он нагнулся и взял в руки какой то ботинок*р:это..б:Дж-джорджи был в резиновых сап-погах.. *он пригляделся и на ботинке было написано:Бэтти Рипсон.*б:бэтти рипсон..*ричи встал на одну ногу и попрыгал*р:прикиньте,как ей трудно было ходить в одном ботинке!.*мы посмотрели на него,как на дауна**в это время в трубу забежал еле живой мальчик с грязью и кровью*р:ого,это кто тебя так?*мы подбежали к нему*т/и:ты живой вообще?*он отдышиваясь проговорил* м5:тут!.бауэрс!. аккуратно!.*мы посадили его на багажник одного из ребят и поехали в аптеку*с:ричи,оставайся здесь! сиди с ним! и не дай ему умереть!*мы ушли в аптеку а ричи сказал этому парню* ты бен,тот новенький, да? рад что познакомился с тобой до твоей смерти)

*у ребят в аптеке:**мы стояли и выбирали ему бинты и всякие штуки*

*в это время в другом отделе рыжая девушка выбирала прокладки.она зашла в отдел там где были мы и спрятала прокладки за спину*т/и: извини, ты не можешь нам помочь?.д1:как могу помочь?.т/и:отвлеки кассира пока мы все выносим, пожалуйста!..*она недолго думая согласилась* хорошо,давайте, выбирайте что нужно а я пошла.*она пошла к кассиру и стала его отвлекать примеркой его очков.но когда она отдала их обратно она "случайно" задела рукой стойку с очками,дав тем самым нам взять что нужно и уйти**мы ушли и вернулись к ребятам**эдди присел на колени к этому мальчику и стал ему обрабатывать* р:отсоси из раны!э:заткнись,Эйнштейн!я знаю что нужно делать!р:видно*оказалось,ту девушку зовут беверли и она в параллельном классе* *подошла Беверли*бев:бен с обществознания?*бен опустил футболку,видимо,смутившись.*

*мы помогли парню и тд.оказалось, мы с беверли живём в соседних домах,так что мы собирались уйти,как вдруг билл остановил меня за руку тем самым остановилась и бев*б:с-стойте! пойдёте с на-нами завтра на к-карьер?.*мы с беверли кивнули и пошли домой*

я буду пропускать некоторые сцены,потому что мне лень их писать и я их не особо помню💔

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!