~ 4 глава ~ Подготовка

14 октября 2015, 16:28

★ Арина ★

Разбудил меня настойчивый стук дверь.- Арина, просыпайся давай. Если ты сейчас не встанешь, то на тренировку пойдешь не позавтракав и в том в чем сейчас одета! - кричал за дверью Оливер.- Изыди ... - бробормотала я и только плотнее укуталась в одеяло.- Сама напросилась - прошипел парень и не говоря больше ни слова зашёл в комнату, закинул меня на плечо и пошёл на выход.- Отпусти меня придурок. - колотила кулаками я его по спине и пыталась вырваться. Но он держал крепко.- Я тебя предупреждал, но ты меня не послушала. - говорил он спускаясь по лестнице и вышел на улицу. Меня сразу обдул прохладный ветерок, хоть на улице и лето, мне все же стало холодно. Да, да здесь лето, начало второго месяца. - Я все поняла, дай я хоть переоденусь - пыталась уговорить его, поняв что вырываться бесполезно.- Ну уж нет. У тебя был выбор и время, теперь у тебя нет ни того ни того. А я вчера тебе говорил, что у нас тренировка в 7, но ты проигнорировала мои слова. - пока он это говорил, он занёс меня за дом.Там был небольшой сад , но я его плохо разгядела, так как висела вниз головой. Через некоторое время он остановился и поставил меня на ноги. Как я и поняла мы на заднем дворе в саду. А здесь мило.Несколько плодовых деревьев, небольшая полянка, кругом клумбы с цветами. Есть даже небольшой прудик и рядом с ним красивая резная беседка. Пока я разглядывала сад успела окончательно замерзнуть.- Оливер, я осознала свою ошибку и такого не повторится. Ну дай мне хотя бы пойти одеться, холодно ведь. - говорила я, стуча зубами и приплесывая на месте. После моих слов Оливер осмотрел меня с ног до головы и усмехнулся. Тут до меня дошло, что я свою перед ним в одной футболке, которая мне сильно большая, но еле закрывает мои вторые девяносто. Резко сорвалась с места и побежала в дом, но не тут-то было. Не добежав до двери я застыла в неестественной позе. Тут ко мне лёгкой походкой пошёл этот кретин с широкой улыбкой на лице.- Оливер, твою мать, что ты сделал? - единственное чем могла я шевелить это были глаза и рот. Тот лишь сильнее улыбнулся и сказал всего одно слово- Магия!- Так нечестно! Я можно сказать безоружна, я не владею магией... А ты со своими фокусами... - кричала я на него.Он пошевелил рукой и теперь я не могла произнести и слова.- Так-то лучше! Не знал, что ты такая крикливая. А теперь послушай меня, мелкая. Я вчера говорил и сегодня повторю, для тех кто не понимает с первого раза. Хочешь ты или нет, но ты каждое утро будешь вставать и тренироваться со мной. И если в 7:00 тебя здесь не будет, то ты опять окажешься здесь в том в чем спала. И да, я тоже не горю желанием с тобой заниматься, но я пообещал отцу. Я предлагал тебе подружиться, но ты не захотела. Теперь не обижайся. - сказав свою речь он пошёл обратно в сад. Но остановился на полпути.- У тебя пять минут. Щелкнул пальцами и удалился. Моё оцепинение пропало и я быстро пошла в дом, другая по дороге этого индюка. Быстро забежав в комнату, я одела спортивные брюки, борцовку, сверху толстовку. На ходу уже обувала кроссовки.- Я тебе отомщу, не сомневайся! Вот только научусь пользоваться магией. - с этими словами я подбежала к Оливеру.Он сидел перед прудом в позе "лотоса" и даже не пошевелился, когда я подбежала! Наверное погружен в свои мысли так, что даже не услышал меня. Тогда у меня возникла идея отомстить, не дожидаясь обучения." Так, он очень близко сидит к воде, надо лишь его немного подтолкнуть и утренние ванны ему обеспечены!"На появилась коварная улыбка. - Даже не думай. Я уже принимал сегодня ванну, а вот ты нет. - сказал он вставая.- Но... Как? - я была в шоке - откуда ты узнал? Я что вслух сказала?- Ты очень громко думаешь!- Не поняла, в смысле громко?Он закатил глаза.- Я просто прочитал твои мысли, ведь ты ещё не можешь ставить ментальные блоки. - И что за... - не успев я договорить, он перебил меня.- Так хватит болтать, пора приступать к тренировкам. Теорией заниматься с тобой будет отец, а я - практикой. Сейчас мы проверим уровень твоей физической подготовки. И он начал гонять меня, то бег вокруг дома, то приседания, отжимания и т.д.Через четыре часа я уже выбилась из сил, так как ранее не занималась, не считая уроков физкультуры. От усталости я легла на траву.- И чего ты разлеглась? Мы ещё не закончили. - подошёл ко мне этот изверг с претензией.- Я больше не могу, я устала.- Какой устала вставай давай! И вообще я думал, что ты выносливее и сильнее. - Индюк тоже думал, но в суп попал - тихо бробурчала я, надеясь он не услышит. Но я ошиблась. - Чего? - не понял он моих слов.- Ничего...- Вставай, я сказал, тренировка ещё не закончена. - А я сказала, что устала и вставать не буду. - он меня бесит, и начинает злить.- Какой устала? Это была только разминка. Сейчас мы посмотрим владеешь ли ты каким-то оружием! - с издевкой сказал Оливер. Тут меня накрыло. Я встала и начала на него наступать.- Какое оружие? Ты совсем рехнулся. Ты сам видел с какого я мира. Мы там не ходим с оружием, особенно девушки. А если ты не заметил, то я девушка и я не владею оружием и я устала, сейчас точно ничего не смогу сделать. - все больше распыоялась я, наступая на него и тыкая пальцем ему в грудь. - Я даже спортом не занималась толком, и то это было лавно, а ты меня с первого дня вымотать хочешь. - Дура, я тебе же хочу лучше! Через два месяца в академию, а ты нихрена не можешь. Вылетишь и месяца не отучившись. - перешёл на крик и Оливер.- Да, мне ваша академия нахрен не сдалась. Это вам она нужна, а не мне! Вытащили из привычной жизни, заставляете заниматься. Я не против, но делать все в меру надо. Загнусь через пару дней. Хотя может ты этого и добиваешься? Ты же не горишь, желанием со мной заниматься. А так избавишься от лишних хлопот.- Не ну ты реально дура. Как ты такое можешь говорить, ведь ты ничего не знаешь. - Я ещё и дура! Замечательно. Мне ничего не рассказывают, не объясняют, а я дура. Прекрасно, просто прекрасно.- прокричала я.- Да, если бы мы тебя, идиотку, не забрали и не освободили твою магию, ты бы сгорела от неё изнутри. - шипел на меня он - и тогда ты бы погибла и у твоей мамаши точно не выдержало сердце." А вот это он зря!" Разозлил он меня сильно.- Не смей говорить о моей маме и семье вообще. - яростно проговорила я и взмахивая при этом руками.И неожиданно из моих рук вырвался огненный шар и полетел прямо в Оливера. Тот не успел среагировать, так как стоял близко и явно не ожидал от меня такого, поэтому шар попал ему прямо в грудь. И тот упал на траву, потеряв сознание. Я стояла в ступоре. Как такое произошло? Я подбежала к лежащему парню, села возле него на колени и стала осматривать. На груди разорвана ожежда и виднеется ожог, большой и достаточно сильный. В некоторых местах сочится кровь.- Оливер, очнись, пожалуйста. Я не хотела, я не специально, прости меня глупую. - с этими словами пыталась привести парня в чувства. И тормошила я его и по щекам била. Но все безрезультатно. Он не приходил в сознание. У меня была паника и из глаз текли слёзы.Я начала кричать и звать на помощь. Га мои крики прибижали служанка и мистер Трамп. Когда они подошли ближе увидели такую картину. Бездыханное тело Оливера и меня рыдающию над ним. Служанка оттощила меня от него и повела в дом пытаясь успакоить. Но у неё это не получалось.- Я убила его... Это я виновата. Я не хотела, это была случайность. - сквозь слёзы говорила я.- Леди Арина, успакойтесь. Все будет хорошо. - утешала меня служанка.- Не будет, я убила его.... - ещё больше начала рыдать я. Тут на мой плачь к нам вышла леди Сафита. - Что случилось, Мегели? - спросила она у служанки, поняв, что у меня ничего не добъешься. Мегели рассказала, что произошло. Тогда леди Сафита обняла меня и повела в комнату, перед этим попросив служанку сделать мне успакаивающий отвар. Мы пришли в комнату и леди уложила меня на кровать. А я все плакала и повторяла.- Я убила его! Я виновата! Простите меня.- Тише деточка, тише моя хорошая. Все будет хорошо, Разим сейчас позовет целителя и с Оливером все будет хорошо.- Как с ним будет хорошо, если я его убила!? - на последних словах я сорвалась на крик. В этот момент в комнату зашла служанка с кружкой в руках.- Выпей это и тебе станет легче. - мягким голосом сказала леди Сафита.Сделав глоток отвара, я скривилась, он был горьким, но продолжила его пить. После того как я допила, меня начало склонить в сон. Уже засыпая, я почувствовала как меня укрывают. Последние мыслью перед тем как окончательно погрузиться в мир Морфея, была не приятной: " Я убийца!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!