~1 глава~ День рождения!
10 октября 2015, 16:30★ Арина ★
- Блин, кому не спится в такую рань? - бурчу себе под нос, не открывая глаз, пытаюсь отыскать телефон на полу.- Где же он? Меня начинает злить эта ситуация. И вот наконец-то я его нашла.- Алле? - говорю я недовольным голосом.- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЯ ЛЮБИМАЯ КОЗА! - орет в трубку моя лучшая подруга Таня.- Спасииибо! - расрлываюсь в довольно улыбкой. Все плохое настроение из-за раннего пробуждения моментально улетучивается! - Счастья, здоровья, денег побольше и конечно же любвиии. Ну и приключений на твою хорошенькую попку! - смеётся подруга - А то как-то скучно мы с тобой живём!- Скучно живём мы вместе, а приключений только на моё мягкое место? - смеясь спрашиваю я. - Ну твоя она хорошенькая, а моя больше. Вдруг слишком больших приключений она притянет? - Говорит подруга и мы вместе смеемся. Да подругу наградил Бог шикарной пятой точкой! А вообще Татьяна не высокая девушка с каштановыми волосами по плечи и карими глазами. У неё отличная фигура и она всегда пользовалась популярностью среди противоположного пола. Мы дружим с ней уже больше 10 лет. Она добрая, весёлая и общительная. И я ещё очень люблю. - Во сколько собираемся? - вырывает от раздумий меня Таня.- Как и договаривались в 21:00, я жду тебя у себя.Поговорив ещё немного я отключилась и решила ещё немного поспать. Но моим мечтам не суждено было сбыться в комнату врываются соседки по комнате и мои подруги с песней.- Happy birthday to you! Сон испорчен, но настроение поднимается с каждой минутой. Каждая подошла и обняла меня и поздравила. Было очень приятно! Затем они спросили во сколько сбор и вышли, дав мне спокойно встать и одеться. Я нехотя поднялась с кровати. Брр.. Холодно однако вне одеяло. Не удивительно, ведь на улице почти зима, 28 ноября. Проходя мимо зеркала я остановилась.- МДА... Отлично выглядишь имениница... Волосы торчат, лицо опухшее ото сна, под глазами круги вот что я увидела сейчас в отражении. Вообще я довольно милая. Не высокого роста, всего 160 см, обычного телосложения ( но Танюха всегда говорит, что я худая), небольшие грудь и попа ( до 90-60-90 далеко). Волосы у меня длинные, почти по пояс, они у меня всегда вьются крупными волнами. Что порой очень бесит. И глаза у меня зелёные, но не яркие, а цвета листвы или хвои. Только об этом подумала, как вспомнила сон и мужчину с похожим цветом глаз. Слава Богу, что это был всего лишь сон, но он был таким реальным... Я студентка, живу в общежитии и мне сегодня исполнилось 20 лет. Идя по коридору в душ, со всех сторон слышу поздравления.Это чертовски приятно. Весь день я слушаю и получаю поздравления. А вечером мы собираемся пойти в клуб и хорошенько отпраздновать мой юбилей. Девчонки носятся с комнаты в комнату, пытаясь собраться. Меня забавляет это. Нас собирается четверо плюс Татьяна, она не живёт с нами с общаге. Свой образ на этот вечер я продумала давно, как никак не каждый день тебе исполняется 20 лет и поэтому надо выглядеть шикарно. В 21:00 все собраны и готовы выходить.На мне ярко красное платье с коротким рукавом выше колен, но не слишком короткое. Чёрный поясок и чёрные батильоны завершают мой наряд. Я сделала яркий макияж, подчеркнула свои глаза и выпрямила волосы. Теперь они спадают мне на плечи шёлковым водопадом. Я готова покорять клуб. Накинув пальто и взяв сумочку мы выходим и садимся в заранее вызванное такси. В скором времени мы оказываемся в клубе. Музыка грохочет со всех сторон очень громко, что не слышно как к нам подошёл администратор. Он проводил нас к зарезервированному столику (спасибо Таня). Он как раз на 5 человек. Мы заказываем бутылку шампанского распиваем ещё и наше веселье начинается. За первой бутылкой пошла вторая.. - А пойдемте танцевать? - кричу я и иду на танцпол.Девчонки поддерживают меня и присоединяются. Мы танцуем как заведенные. Настроение отличное. "Именно так я хотела отметить свой день рождения весело в кругу близких." - подумала я. Жаль, конечно, что мамы и братьев с сестрой нет рядом в этот день. Ведь я уехала учится в другой город и вижусь с ними очень редко. Мне стало немного грустно, но я быстро взяла себя в руки и продолжила веселиться. Вдруг я почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. Я начала вертеть головой в поисках того кто бы мог на меня так смотреть. Но вокруг столько народа, что не поймешь, кто это был. Не став на этом зацикливаться, я продолжила танцевать, но вскоре я устала и пошла к столику. Там уже сидела одна из моих подруг - Настя. Мы кстати с ней давно знакомы и ещё учились в школе вместе и сейчас продолжаем. Она тоже не особо высокая, но выше меня 170 см. Светлые волосы до плеч, ярко-голубые глаза и милые ямочки на щеках. Она очень хорошенькая. Мы решили с ней выпить пока девчонки танцуют. Когда мы налили себе уже по второму стакану шампанского, подбежали уставшие девчонки. Наполнив свои бокалы Таня решила сказать тост. - Сегодня у нашей дорогой Аришки, день варенья и я и все присутствуещие дамы - она обводит бокалом всех девчонок за нашим столом - очень любим тебя и ещё раз поздравляем с юбилеем. Оставайся такой же хорошей, доброй и красивой! И знай мы всегда рядом! - Урааа - в один голос кричат они и мы чокаемся бокалами. От её слов "мы всегда рядом" меня как током ударило. Сразу вспомнился мне сегодняшний сон. Но я стараюсь не думать о нем и продолжаю веселиться. Но опять чувствую на себе чей-то взгляд и снова не могу понять чей он. Не найдя никого, я списываю это на выпитое шампанское и вскоре совсем забываю об этом. Пока я глядела по сторонам, не заметила как к нам подошёл молодой человек. Когда я его увидела, была удивлена. Он сидел за нашим столиком и общался с девчонками. Пока он занят разговором, начинаю его разглядывать."А он красивый" - подумала я.Высокий шатен с короткими волосами, которые лежат в художественном беспорядке, такое впечатление, что он только что провёл по ним рукой. Спортивное тело, одет во все темное - джинсы и футболка. Цвет глаз не разберешь, тёмно в помещении. Почувствовав мой взгляд он повернулся и улыбнуля."Чёрт, а у него такие же ямочки как у Насти! Он такой милый!" - не отрывая взгляда от него думаю я и улыбаюсь в ответ. - А это Арина, у неё сегодня день рождения! - вдруг сказала одна из подруг. От её слов я вздрогнула. Почему то мне не хотелось, чтоб этот парень знал. А почему я не могла объяснить и сама себе. - С днём рождения , Арина. - приятным голосом говорит незнакомец. - А у меня нет подарка - таким печальным голосом сказал он, что мне самой стало от это грустно.Но вдруг он повеселел и снял цепочку и протянул ещё мне.И сказал тоном не терпящим возражений, но не грубо. - Вот тебе подарок от меня и невздумай отказываться, иначе обижусь. Я заворожено смотрела на цепочку, на ней висел кулон в виде месяца и звезды, в центре которой был белый камень, а сама она была из серебра. Я хотела отказаться, ведь вещь выглядит достаточно дорого. Но посмотрев на парня передумала. - Спасибо! Одень мне её, пожалуйста! - попросила я парня и щеки залил румянец. Он ловко одел мне её. И у меня возникло такое чувство будто она и должна всегда быть на мне, она как часть меня. Мне показалось, что даже камень засветился. Но я опять списала это на алкоголь в крови и свет от прожекторов в клубе. Пока я рассматривала свой новый подарок, парень ушёл, а я и не заметила. - И что это было? Куда он делся? - недоуменно спрашиваю я у подруг. Те лишь пожали плечами. Я потом ещё долго искала его в толпе, но так больше и не увидела. Вскоре устав от танцев, музыки и алкоголя мы ушли с клуба. Вернувшись в общежитие я легла, не снимая платья.И последняя мысль перед тем как уснуть была "Завтра, все завтра!"...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!