2.Привет новая школа! И новые неприятности...2

14 января 2017, 14:06

Я вышла из машины иии ... Споткнувшись упала на парня, это же я...

- Встать не хочешь, а то сейчас раздавишь- пытался он поговорить под моей тушкой.- Нет, не хочу и так хорошо- с ухмылкой загаварила.- Ахахах, ну че, удобно? Ахаха... Ну как так можно, а? Вставай Тин, а то с нас по 7 шкур сдерут за опоздание.- Да иду я, иду. Помоги встать.- Тим подал мне руку. Но эта улыбочка так и не сошла с его рожи. Ащщ... Как жэ это бесит.- Ладно, Сэм, вставай.- парень продолжал пинать как я  поняла Сэма.- Дин, бесишь.- прорычал он и одновременно пускал в меня молнии.

Не извинившись, мы направились в школу, хочу сказать, что она щикарна! Голубоватые стену школы давали ей... Свободу, что ли? Вокруг стояли лавочки, беседки и как я поняла фонтанчик. Мне приглянулось одно местечко, схожу туда потом, а сейчас к директору, как прискорбно это не звучало.

Зойдя в школу я заметила, что народу то много,а хотя воскресенье, бля , ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Но в целом она не отличалась: какая же лестница ведущая на 2 и 3 этаж, серые, мраморные плиты на полу, бежевые стены, но мне приглянулась столовая, но мне перегородил путь "Братик".- Мы и так опоздали, а ты опять жрать идёшь.- и именно в этот момент у мена зарычал животик, а-ля " Жрать давай, Жрааать!!!"- Ладно идём, но ты потом ведёшь меня в кафе.- нахмурив бровки и надув губки сказала я.

Подойдя к двери на которой написано " Директор", я постучалась.- Входите - сказал мужчина лет 47-50. - Я так понимаю вы новый учитель и ученица?- мы ретмично кивнули.- Прошу садитесь- он махнул рукой на 2 кожаный кресла возле его стола.- Вот ваши учебники мисс и мистер...э...- Тимофей и Анастасия- помог ему Тимка.- Да, точно. Вот и расписание, завтра можете приступать, удачи. Прошу меня отклониться, у меня ещё много дел.Мы вышли и закрыв дверь направились к выходу. Но тут на меня падает парень.- Ты че творишь уро...- но тут мне рот, рукой закрыл брат, я посмотрела на него типо " Зачем? Я скажу всего пару ласковых" , но его взгляд был жаждущий крови. Он прижал меня к себе лицом и прошептал, чтоб я молчала.- Ты что тут забыл, цепная шавка?- услышав Тимин голос ,я испугалась, он был встревоженный и злой.- Хмм... Давно не видел тебя, Волк. Как дела? Какими судьбами к нам в логово? Или последний страх на стреле, битой отбили?- Откуда ты... Так вот в чём дело. Теперь всё ясно. Ещё увидимся, шавка.-  А это кто? Новая шлюха?- парень потянул меня за руку и тут Тим не выдержал и ударил того в челюсть, тот упал и держась за скулу  сверлил его взглядом, типо как ты посмел?- Пошли пока он не встал - он потянул меня за собой.

Подойдя к машине, он отпустил меня. Сел в машину и по ему лицу было понятно, что едем мы домой. Весь путь мы молчали. Припарковавшись, он вышел , а я задержалась забирая расписание.Зайдя домой я никого не застала, поднялась в комнату и раздевшись, легла спать. Хоть сейчас и было 19.38, а в школу 9.30.С мыслями о произошедшем я погрузилась в другую реальность.

****"****"****"****Ну как вам? Коментируйте и ждите обновы)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!