1. Привет новая школа! И новые неприятности
11 января 2017, 02:59Тр-р-р, тр-р-р, тр-р-р-звонил будильник уже минут 5. Я потянулась за ними и в комнату с пенка в дверь, влетает брат.- Подъём овца, Маман завтрак приготовила, а ты все ещё спишь- он медленно, но решительно подходил к моей кровати, чтоб не спугнуть меня.- Отвали, я сплю, тем более седня воскресенье, а значит выходной.- пробубнив, я накрылась одеялком с головой.- Вставай корова!- он сдернул одеяло и побежал вниз.- Хрен тебе, а не "подвези ".
Спустившись в низ, я увидела эту скотину,он помахал мне рукой.Зайдя в ванную, взлянула в зекало.Я аж подпрыгнула, там была какая-то ведьма: круги под глазами, птичье гнездо на голове и на половину стертая помада. Умывшись и приняв прохладный душ,вышла на кухню. Там стояла Маман и мыла посуду.- Маааам! Где это макака с красной какой? Он отжал моё сокровище!- говорила я натягивая борцовку на пятую точку т.к. она её не прикрывала- обувается, а ты почему ещё не одета?- Я мигом мамуль!
Пробежав в свою комнату я чуть не ёбнулась, но успела схватиться за перила- Бля...- выпрямившись зашла в комнату и закрыла дверь.Минуты 2 я выбирала, что надеть.Мой выбор пал: серые найки, серый топик, комуфляжные шорты, серебряная цепочка и брослет с наручниками и солнечные очки т.к. сегодня последний день лета. Выходя, крикнула мамен,что ушла. Обувшись и взяв ключи, я вышла и увидела как это дылда уселась на копот моей БМВешечки.- А ну сдрыснул или пешком пойдёшь- прорычала я.- Ой- ой- ой, как страшно- то, аж обосался, азаза.- Все, сам напросился- я схвотила свои очки и кинула в него. БИНГО!! Прямо в лоб. - Ащщь.- Ладно, поехали.Я села за руль, а брат приземлил свою пятую точку назад.
Пока мы едем, я расскажу про себя и брата.Меня зовут Настя Ивлева. 17 лет, темно- шоколадные волосы, тёмные глаза почти от зрачка не отличишь. Груть гдето 3 размера, фигура песочных часов. Я не отличница, но и не двоишница.Перехожу в другую школу, из-за того ,что выгнали за драку. Хоть и не я её начала... Рост 168-170 см, занималась хип-хопом, так же рисую граффити. Ладно, теперь про брата.Зовут его Тим Ивлев, 23 года, ходит в спортзал, состоит в клубе "Околофутбала", занимается кикбоксингом и татуировками, Рост где-то 198-200 см, он дизайнер моих (то есть его) граффити. Он перекрасился в темно зелёный, под цвет глаз.
- Все, приехали, вываливайся- я заглушила мотор. Передомной была школа, на вид норм, что я ещё могу сказать про забаву сатаны.- Угу.Открывая дверь , я случайно кого- то ударила.- Ахахаха, ну ты и лох- сказал какой-то парень, пиная того, кто на земле.- Хватит ржать дебил, лучше бы встать помог.Я вышла из машины иии ... Споткнувшись упала на парня, это же я...
****"*****"****"****"****"Это моя первая книга, суди не строго, коментируйте и ставте звёздочки.))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!