В аду

6 мая 2025, 15:19

Он подбежал к ней и тревожно спросил:" Т/и что случилось""Я не хочу с тобой прощаться, ведь я не хочу снова остаться одна. Мы прошли вместе через многое, ты мне стал очень дорог, и я люблю тебя!!!!!!!"- сказала т/и.Столас подошёл к ней, сильно обнял и стал поглаживать по голове, успокаивая её сказал:" Т/и ты мне тоже не безразлична. Ты очень хорошая красивая и умная девушка, но тебе лучше остаться на земле, ведь ты ещё не умерла и скорее всего ты попадешь в рай. Мне же лучше отправиться в ад. У меня там семья и моё предназначение."" Да Столас, я все понимаю. Просто ты первый кто мне так сильно нравится и я не хочу тебя терять. Извини я просто устала и расклеилась."- сказала т/и."Ничего страшного, я все понимаю и если тебя это успокоит, то я может быть смогу тебя навещать. У Блица есть Кристал для перемещений, у него есть кристал для перемещения в мир людей."- сказал Столас.Алина же всё это время стояла с открытым ртом и переваривал всё происходящее и решила что не будет им мешать." Хорошо, давайте чертить портал"- успокоившись сказала т/и.Алина достала кастрюлю и они стали чертить его. После того как портал был начерчен, нужно было произнести специальное заклинание. Столас встал в середину портала и стал читать заклинание, т/и встала у самого края портала, а Алина рядом с книжными стеллажами.Когда Столас закончил читать заклинание, он грустно улыбнулся т/и и портал сработал. После его погладил темно- красный туман, а после открылся портал и Столас пропал в нём. Этот портал стал расширяться и затягивать т/и с Алиной внутрь. Алина успела схватиться за стеллажи с книгами, а т/и упала в портал. Она почувствовала как её сильно сдавливает какой то туннель и острую боль, а потом резкий удар. Она очнулась в переулке, лёжа на коленях у какого-то мужчины он был высоким и худым, т/и еле узнала в нём. Он осторожно тряс её за плечи.Т/и приподнялась и спросила:" Мы в аду?""Да, но как ты сюда попала?"- спросил Столас."Я упала в портал ответила"- т/и"Ты так изменилась, тебе идёт быть демоном"- с улыбкой сказал Столас."У меня поменялась внешность?"- удивительно спросила т/и." Да, если хочешь пошли посмотришь на себя хотя бы в витрине"- сказал Столас.Т/и согласилась, Столас поднял её на руки и понёс к ближайшему магазину. Дойдя до него т/и взглянула на себя и увидела очень красивую девушку

Выберите одну из этих или свою." Это правда я"- удивлённо прошептала т/и. Одета она была в это:

Так же она до сих пор не замечала, что держала два таких клинка

(Все это в графике АБ хз как вы представите)Т/и сильно удивилась и испугалась. Она спросила у Столаса что это такое, он ей ответил, что никогда такого не видел. " Ну может это какие-то побочные эффекты, что я попала сюда живой"- сказала т/и." Наверное, я кстати читал легенду, что когда то сюда попал живой человек, и у него были такие же клинки"- сказал Столас.Так же Столас сказал т/и, что они в кругу гордыни и тут живёт знать...

_________________________________________________

Все автор выжал из себя все что мог...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!