Где Я

30 декабря 2022, 00:17

Нана уже хотела открыть книгу как услышала шаги около её палаты, она решила прислушаться и услышала разговор знакомых голосов которые ранее слышала при пожаре<1 голосТы уверен что он тут?>2 голосБасния, сказала что он пострадал сам же от своего огняОн не смог контролировать ее и поэтому сам же пострадал<1 голосИ что же мы будем делать с ним?Убьём или заберём с собой?>2 голосОн нужен им живымОн должен ответить за свои поступки<1 голосОн в палате 345*Что? Это рядом со мной. Они могут зайти комне, проверить есть ли кто-то рядом или же.>2 голосЕсть ли кто-то рядом? Чтобы не услышалиИди проверь<1голосНо мы же можем использовать...>2 голос Нет! Иди и проверь<1 голосХорошо *голос начал прибежаться я испугалась прижала книгу к себе и думала что же делать и услышала как голос остановился открыл дверь не у меня а совсем рядом я быстро с реагировалаУбрала книгу под подушку, взяла дыхательные трубки которые помогали мне дышать все это время и легла так как лежала до этого Закрыла ии... Вот оно я услышала как дверь открылась И... >2 голос Чего ты там встал? <1 голосЭэммм... Эта девушка >2 голосЧто? Проверь ее<1 голос Почему я? И зачем? >2 голос Так надо <1 голосХорошо*Услышав шаги я начала ели дышать добавляя хрипащий звук и изретко дёргать пальцем Что?... Боже я его не слышу? Неужели он уже рядом?... Верно... Он навесал над ней Он прислушивался к моему фальшиваму дыханию Я думала что он прикоснется ко мне или как-то заставит открыть глаза  я почувствовала как надо мной нависает что-то это... рука Я расслабилась, резкий воздух прикоснулся к моему лицу но я не среагировала и услашыла это... <1 голосОна кажись в отключкеОна не реагируетНадышалась дымка вот и всего чего так эти человечки такие слабые? Иди сюда посмотри *И снова услышала шаги Я боюсь что они поймут надо сохранять спокойствие >2 голос Жаль её ведь она не должна была пострадать из-за него Смотрю на неё и меня переполняет злоба Из-за таких как он страдают такие как она хрупкие и нежные создания Ладно иди и проверь остальных*услышав что дверь закрылась я чутка успокоилась но все равно напригало то что один из них тут рядом со мной Он аккуратно дотронулся до моего лица и провел своими тёплыми пальцами по бровям и носу>2 голосПрости... Из-за таких как мы  ты пострадала если бы я был человеком то хотел бы быть с тобой рядом Нееет... Твоё прекрасное лицо испорчено этими ранами... *Этот голос был полн сострадания и как буд-то печалиДойдя до моих ран он нежно поглаживал их и проводил пальцами по ним и опустился к моим чёрным как смола волосамОн нагнулся приподнял их выше и я услышала как он их понюхал>2 голос Да... Ты прекрасна Не ужели ты ведьма чарующая меня? Верно,если был бы шанс то я все бы отдал чтобы быть с тобой Нанали РоссаА ведь мы уже с тобой второй раз видимся а может это судьба? *Я старалась не задумываться над его словами но мой живот переполняли бабочки... Что это? Почему мне так щекотно и хочется улыбаться, ииии... Мне приятны его слова? Я почувствовала его манящий аромат Он пах.. Он пах... <1 голосВсё чисто я пойду первым к нему >2 голосХорошо Прощай моя ведьмочка*Он положил мои волосы и  нагнулся, поцеловал меня в лоб и прошептал на ушко:прощай моя ведьмочкаГолос вышел из моей палаты я сразу же открыла глаза, подскочила и закрыла лицо руками Боже... Что это было... Что это сомной?... Моё все  лицо горело, чуть позже отойдя от произошедшего я прокручивала их слова и доходя до момента когда он остался сомной один я как буд-то начанала гореть и бабочки кружились в ритме вальса недовая мне покоя Я также прислушивалась к звукам но ничего не услышала с того момента как они вышли с моей палаты неужели они уже ушли или же его уби... Нет... Он же сказал что его нельзя убивать... Но кто он и что они хотят... Откуда он знает кто я? Почему столько вопросов и нет ответов Я так просидела пол ночи ожидая снова что-то услышать но все было зря ведь их уже не было в этой больнице Успокаившись я достала книгу и начала смотреть её она была на непонятном мне языке Я листала страницы с красиво нарисованными картинками Дойдя до середины я увидела записку там было моё имя! Взяв записку и открыв её я увидела знакомый почерк ну я так думалаВ книге было две записки и они все адресованы мне! Первая записка:Дорогая моя Наначка тебе наверное уже 18 лет, ты такая уже взрослая Если ты читаешь это значит что твоего старика, нет уже в живых Прости меня я хотел бы быть с тобой рядом и видеть как ты взрослеешь но у вы этому не суждено сбыться ведь я знал что не доживу до этих времен Нана ты должна знать! Никому не доверяй в этом мире, если кому-то и доверяешь то будь осторожней  и будь бдительной никогда не знаешь что и кто может навредить тебе или воспользоваться тобойТы моя девочка, я люблю тебя и желаю тебе только лучшей жизни Ты всегда была смышленой и поэтому я хочу тебе помочь и предупредить Ты дочь своего отца, ты особенная, ты необычный человек ты... *Я читала со слезами, но конец записки был оторван я не понимала что не так Крутила листочек но ничего не было Я захотела открыть вторую запискуВзяла в руки и начав читать мои глаза начали закрываться, тело стало тяжёлым и не заметив как уснула **Медсестра зашла в палату и увидела Нану заснувшую в объятиях книги и сжавши в руках записки Медсестра аккуратно убрала книгу и записки в тумбочку, положила поудобнее Нану в кровать и укрыла, выключила свет и вышла *<НанаЭто лес?! Откуда я в лесу? Я же была в больнице, моё тело оно больше не болит, Я провела пальцами по лицу и почувствовала шрамы, опустив взгляд вниз мои глаза неверили что это правда Я стояла босиком в больничной одежде Мои ноги были в грязи а руки были в сажеМеня окружали мокро сожженые деревья пепел из-за дождя превратился в грязь, вся земля была в этой саже Решив пройтись я почувствовала что мне было тяжело идти но подняв взгляд вперёд я заметила какую-то тень она пряталась за деревомМаленькая, худенькая тень, заметив что я смотрю на неё она убежала куда-то в гущю мёртвого леса, я струдом сдвинулась с места, идя вперёд я начала идти все быстрее и быстрее, незаметив того что бегу меня начала переполнять злоба, боль и отчаинье, мои глаза намокли и я начала видеть все размыто, почувствовав холодный сильный ветер я резко остановилась Холодный воздух осушил мои мокрые глаза и я решившись посмотреть вниз, увидела что стою на краю обрыва Меня быстро охватил страх и дрож в ногах, решившись медленно и аккуратно отойти назад земля под ногами обрушилась вниз, падая вниз я увидела сгоревший лес мне стало настолько больно что сердце сжалось  будто лопнет, я сжала руку на груди и посмотрела себе подногиЧёрная, грязная земля была уже совсем близко и тут я увидела маленькую полупрозрачую руку, она схватила меня и потянула к себе, почувствовав под ногами твёрдую поверхность я встала, отряхнула пыль и грязь от одежды, подняв взгляд маленькая тень хотела убежать но я остановила её взяв, за руку *<НанаСпасибо тебе *тень молчала лишь смотрела на меня большими беловатыми глазами*<НанаТы меня понимаешь? *Тень кивнула*<НанаГде я и что это за место? *Тень ничего не сказала лишь взяла меня за руку и показала в глубь леса*<НанаТы хочешь чтобы я пошла с тобой? *Тень кивнула и мы пошли Я не знала что это за место и почему я здесь но мое тело и сознание как будто знали это место раньше**Я хотела спросить долго ли нам ещё идти но понимала что я не получю ответа и в моё сознание проникла частица воспоминаний Перед глазами возникли красивый лес с цветущими деревьями, кустами и цветами, не известный животные которые спокойно ходили себе по лесу, вдруг начался пожар и этих животных начали убивать какие-то полу люди, полу чудовища, их лица мне были не ясны, размыты, по моим глазам пошли слезы, сердце начало жечь и раздувать огонь по телу*<НанаБольно, больно, больно!Нет, нет, хватит, не надо им же больно! *Лес молил о помощи, звери просили о помощи а я шла сквозь всю боль, моё тело ныло и горело 4 часть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!