Больница

29 декабря 2022, 23:49

*Пожарный обернулся что-бы что-то сказать но таинственной фигуры уже не было*<ДженниГде моя подруга? Где Нана? О нет она внутриЧто я за подруга если не заметила что лучшая подруга осталась в нутри*Дженни заметила пожарного которой нёс её подругу, она тут же побежала к с воей подруге*<ДженниКак она? Что с ней? Она...>Работник скорой помощиС ней все будет хорошоОна просто надышалась дымом<ДженниПросто надышалась? Просто... Просто?! Для вас человеческая жизнь это что шутки?*Дженни со слезами кричала на работника скорой помощиИ тут подъехала машинаДженни кто-то звал но она не обращала внимания *>Мистер Н.Дженни, Дженни, ДЖЕННИ, Вот чер что здесь происходит? О нет моя малышка*Мистер Н. Подешел к Дженни, положил свою руку ей на плече и повернул к себеОн увидел её слезы и понял что с его дочкой что-то случилосьЕли сдерживая слезы и гнев Мистер Н. Увидел как скорая помощь закрывает двери машин, мельком он займёт кроссовки её дочки он понял что с его  малышкой что-то случилось*<Мистер Н.Дженни моя ты малышка*Он обнял Дженни и поцеловал её в лоб отодвинув её он чуть присел чтобы видеть лицо Дженни*<ДженниПростите мистер Н.Я... Я... Я... Не уследила за ней она... *Дженни всхлипывая от слез смотрела в землю размытаю и мокраю землю*>Мистер Н.Так малышка... Садись в машину мы поедим в больницу*Дженни вытерла свои слезы, кивнула и села в машину*<Мистер Н.А теперь расскажи мне все с началаИ попытайся ничего не упустить>ДженниВсё было как всегдаМы зашли в школу, пошли к шкафчикам, мы увидели Макса<Мистер Н.Стоп! Макс? Это тот парень который нравится Нане? Ладно... Ладно... И что дальше?>ДженниДа... ну вопщем Нана собралась к нему подойти как прозвучала пожарная тревогаИ все сразу начали бежать к выходу, я держала Нану как вдруг я перестала чувствовать её рукуЯ пыталась вернуться за ней но меня не пускали<Мистер Н.ЯсноВот мы уже рядом*Мистер Н. Слушал Дженни и вёл машину сжимая руль так сильно что было слышно трес руляДженни не обращала внимание ведь её заполняли сильные эмоции и слезыМистер Н. Понимал её прекрасноТак как ее эмоции были сходи егоЕго малышка была в горящей школе, одна и не могла выбратьсяМистер Н. Так сильно был погружен в свои мысли он нажимал на пидаль газа разгоняясь быстрее и быстрее, его отвлечь могла только больница...БОЛЬНИЦА*<ДженниМистер Н., там больница... Стоооопп*Мистер Н. Резко затормозил около врачаДженни и Мистер Н. Быстро выбежал из машины  подбежали к врачу, узнав всю информацию они также быстро забежали в больницу и уже стояли около её палаты ожидая врача*<ДженниЯ больше не могу такКТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДОЙТИ К НАМ И СКАЗАТЬ КАК ТАМ МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА???*Дженни кречала на всю больницу а отец её лучшей подруги ходил туда сюда что-то бормоча себе под нос, сжимая свои кулаки так что были видны вены и старые шрамы**Врач услышал крики Дженни и сразу же подошёл к ним*<Врачь Что здесь происходит?Что за крики здесь люди отдыхаю после тяжёлых процедур и операций>ДженниЧто за крики?Я вам скажу*Дженни подошла в платную к врачу и возмущённо начала тыкать в него пальцем, показывая что хочет знать что с её подругойВрач попытался успокоить Дженни но ей было все равно она не успокоится пока не услышет ответы*<врачьПрошу вас некричите, успокойтесь, приведите себя в порядок и послушайте меня*Дженни решила послушать егоСела на стул и ждала когда врач начнёт говоритьВрачь это увидел и хотел уже начать говорит но он увидел как отец её подруги  нервно ходил из стороны в сторону, Врачь подошёл к мужчине, положил свою руку ему на плече как резко почувствовал боль в рукеОн посмотрел на мужчину и увидел как ярко алым цветом горели его глаза, словно рубин мерцая на светуЕго руки украшали шрамы они были чуть розового оттенка а рядом были синие пульсирующие вены, врач медленно отпускал свой взгляд с головы на ногиОн подметил характеристики мужчины:ростом почти под 2 метра, не естественно алые глаза, спортивное телосложение, явно большой размер ноги где-то 45-46,черные как смала волосы но с проблеском седых волос, аккуратный нос и скулы скользящие по его красивому лицуЕго внешность была приятная даже врачу но в то же время пугала его*<ДженниМистер Н. Успокойтесь это Врачь НаныОн пришёл нам все рассказать что с ней>Мистер Н.Что?... Чттт*Мистер Н. Сразу же поменялся во всем его глаза стали карими но с бликом янтарного цвета, дыхание изменилось и он уже не пугал так как минут назад а боль в руке пропала как будто и не было *<ВрачДдд... Дааа... Я пришёл к вам чтобы сказать что с ней>Мистер Н. Так чего вы молчите? Говорите,как моя дочь, что с ней <врачьОна надышалась дымом и есть легкое сотрясение >Мистер Н. Чтооо? <ДженниЧтооо? Как, как это возможно? >Врачь Похоже когда она надышалась дымом она упала и обо что-то ударилась Но не беспокойтесь все будет хорошо <Мистер Н. К ней можно? Я хочу увидеть ее Хочу поговорить с ней >Врачь Она без сознания и я пущу кого-то одного *Дженни и Мистер Н. Посмотрели друг на друга кинули, перевели взгляд на врача и вместе сказали... <Дженни Мы идём в месте! >Мистер Н.Мы идём вместе! <Врачь Эм... Но... Но... Так нельзя! >Мистер Н. Мы идём вместе! *Врачь собрался с духом и не давал им пройти в палату его пациентки*<Врачь Нет! Я сказал Нельзя!!!! *Врачь не удержал напор этих двоих и упал на пол палаты а отец и подруга быстро подошли к Нане и были удевлены от того что она была в сознанииОт шока переводили взгляд то на Нану то на врача тот сидидел в шоке смотрел на его пациентку Врачь подскочил и подошёл к Нане осмотрел её и был удивлён от того что она в норме только вот есть парезы на щике, брови и на ключице от стекла**Нана посмотрела на лицо отца а потом на свою подругу, по ним было видно что они  сильно переживали за нееРешив их успокоить она положила свою руку на отца и присланила голову к Дженни*<Мистер Н. Когда её можно будет забрать домой? >ВрачьСегодня мы уже её трогать небудет, да и ей отдыхать надо Завтра утром она пройдёт осмотр а потом уже мы посмотрим можно ли ей будет домой <ДженниТогда я буду ночевать здесь я уже написала папе что останусь рядом с Наной>Мистер Н. Я думал что я останусь с нейДавай я... <Дженни НЕТ! Я останусь с ней а вы езжайте домой>НанаТак стоп! Папа отвезёшь Дженни домой и ты также поедишь домой! На этом точка! <Мистер Н. Но... >НанаПап! *Мистер Н сразу понял что его дочь не поменяет решение в этом она вся в её дедушку Дженни хотела что-то сказать но её перебила Нана*<НанаВам надо переодеться и поспатьПоэтому сомной никто не останется и я не маленькая девочка могу быть одна >ВрачьВы слышали? Поэтому давайте оставим её в покое и пусть она отдыхает, такого же и вам советую *Дженни и Мистер Н. Кивнули и пошли к машине, Мистер Н. Отвёз Дженни домой и сам приехал домой и сразу же пошёл в ванну и спать также поступила и Дженни После всего Мистер Н. Пошёл спать а Дженни сидя у себя в комнате немогла уснуть но все-же усталость взяла свое и она легла на кровать решив на минутку прикрыть глаза как уснула от тяжёлого дня**все началось утром в 8:40, пожар начался в 9:00, нану вынесли из школы в 9:30,и все это время она пролежала в больницы без сознания а в 23:00 она очнулась от криков с наружи*<НанаНаконец-то я тишина и спокойствие Где там мой телефон? Стоп! Нет, нет, нееет, я же не потеряла свой подарок? Нет Медсестра, медсестра а точно тут есть кнопка *Нана в панике нажала на кнопку вызыва медсестрыМедсестра тут же пришла и увидев что Нана в панике она попыталась её успокоить*>Медсестра Что? Что тут произошло? Что случилось? Что ты ищешь? <НанаГде мой подарок? Неужели я его потеряла? >Медсестра Оу... Нет, что ты он лежит у тебя в тумбочке вон там Ты его так крепко держала что мы его ели забрали у тебя <НанаСпасибо... Эммм... Теперь можите идти *Медсестра кивнула и вышла из палатыА Нана медленно начала открывать порванную и обажённую бумагу Открыв она увидела среднего размера книгу она была старой но выглядит как будто новая *3 часть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!