P.S

8 мая 2015, 05:24

Ника и Ксюша опять нерозлей вода. Я на неё не обижаюсь. Мы со Светкой поняли что друдба у нас вечна и что нам надо было просто отдохнуть немного доуг от друга. Игорь стал моим офицальным парнем, родителям он понравился. В ответ он приглосил меняьк себе и я познакомилась с его отцом. И как бы сказал класик " Настоящий друг - это друг с чистыми намереньями и бескорыстной душой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!