Что же написала в письмах Светка?
7 мая 2015, 19:54Письмо 1:" Дорогая Ира прости меня за нашу сору я перед табой очень виновата, я не должна так была поступать с тобой. Нет ты модешь меня не прощять просто без тебя мне одиноко и плохо.Твоя Светка"Письмо 2:" Привет, прошла неделя как ты в коме. Ира я тебя не отговариваю от друдбы с Никой, но она за всё время как ты в больнице не разу тебя не навестила, я её не виню, но вы де подруги"Письмо 3:" Привет Ира я понемаю тебе и так плохо, но ты должна знать Ника сказала Ксюше что вы не кокие не подруги так знакомые. Я вобще офигела"Письмо 4:" Привет, Ника забыла про тебыя Гулюет с этой Ксюхой, ты меня прости, но друзья познаются вбиде, зделай для себя выводы"Письмо 5:" Привет сегодня подошол Игорь и рассказал что было на поляне он очень взволновон за тебя, ходит как тень жалко его ( кстати не удивляйся что я его знаю)"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!