Он мне написал?
21 апреля 2015, 18:48Я сижу на балконе и смотрю в окно, льёт сильный дождь. Скучно! Вы думаете почему я непозвоню Ники. Она уехала к маме на 2 недели. Я же без неё здохну! - Мам я пошла погуляю. - Невыдердала я.- Куда ты пойдёшь? Ты в окно смотрела? - Сказала удивлённо она.-Да и темболее ты обещала посидеть с Вадимом, а мы с мамой съездим в магазин и купим вкусняшек. - Вмешался в разговор папа.- Ну если вкусняшек, то ок я с Вадимой. - Улыбнувшись сказала я. - Мам иди одевайся, а то папа тебя опять ждась будет. - Сказала я и выключила воду из крана. - А посуду я домою. - Улыбнулась я.Она меня поцеловала в лоб и пошла одеваться.- Пап что за подстава? - Начяла стонать я как маленькая девочка, выглянув в окно.- А что не так? - Спросил он.- Канец июля, а уже льёт как из ведра. - Продолжила я, садясь на стул.- Ну, а что ты хотела через месяц уже осень.- Нехочу осень.- Это ещё почему?- Вшколу надо будет.Он вста со стула поцеловал в макушку и сказал - Учение свет, а не учение тьма.Они собрались, я закрыла за ними дверь, и тут увидела что взади меня стоит Вадим.- Ты комне нелезишь, а я неговорю маме и папе кто съел всю банку нутелы. - Начяла я воспитательный процес.- Окей. - Он повернулся и убедал в свою комнату.Я взяла бук и села на диван. Зайдя ВК я надеялась застать онлайн Нику, но четно. Тогда я начяла шариться погруппам, и тут приходит заявка в друзья Игорь Шаталин хочет добавить вас в друзья. Я добавила и тутде он написал " Привет""Привет" - ответила я."Как дела? Что делаешь в такую погоду?"" Дела неочень. Сиду переписываюсь с сынам мера, а ты?"" Почти тоже самое, только с прекрасной девушкой у которой лучезарная улыбка и красивые глаза""Спасибо за комплимент""Ира я серьёзно ты очень красивая, давай с тобой встречаться, ты мне очень нравишся"Я сидела в ступаре мы даже толком друг друга не знаем какой нафмг встречаться." Я незнаю мы мало знакомы" - ответила я." Да я понимаю, а давай сходим куданибудь в двоём"" Ну я вобще не против"" Вот и отлично давай куданибуть на природу""Давай, но куда?""Слушай знаешь где нахдится озеро Рага?""Да мы с классом туда ездели""Поехали туда""Завтра?""Да""Хорошо во сколько?""В 10:00""Окей""Скажи свой адрес "" 9-6-72""Спасибо ладно до завтра"" Пока"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!