Это норма

20 апреля 2015, 07:17

Проснувшись утром, я выглянула в окно. Во всю сияло солнце, небо голубое, с белыми облаками как хомячки, прелесть. Я хватаю телефон и звоню Ники.- Привет. - Прокричала я в трубку.-Привет, господи зачем же так орать? - Засмеялась она.- Пошли сегодня в парк на карусели. - Сказала я.- Господи у тебя чё детство в жопе заиграло.- Ну пошлииим.- Застонала я как маленькая.- Ну ладно ладно в 10:00 около плазы.И она бросила трубку. Я посмотоела на время блин через 30 минут встречаемся. Я быстро умылась, зделала косичку,одела шорты и футболку, собрала сумку и напялила кеды.Фуф неопаздала. Успакоилась я, вдруг я чувствую что взади меня мидёт Ника, я резко обарачиваюсь и кричу " Кашелёк или жизнь" - Хааа видела бы ты своё лицо. - Расмеялась я.- Дура разве можно так людей пугать. - Обидено сказала Ника.- Ладно прости, давай пошли.Дойдя до парка мы осматрелись.- Куда пойдём.- Весело спросила я.- Давай на " американские горки". - Сказала Ника.- Не скучно, а может на " вихрь". - Предложила я.- Ну давай.Мы купили билеты и пошли на карусель. " Вихрь" это огромная палка от которой отходят цепи.Мы сели нас престигнули и мы поехали. Незнаю как Ники, а мне нравиться это чувства полёта класс. После мы пошли купили по кактелю и пошли гулять. Идём мы некого нетрогаем, тут проходят два пацана и говорят на ходу неостанавливаясь.- Девушки можно с вами познакомится. - Они остановились. Мы идём не обращяя внимания. Потом дошли до поворота переглянулись и крикнули " Можно" рассмеялись и как дуры побежали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!