Всё будет хорошо

13 апреля 2015, 19:16

Мы с Никой дошли до школьного парка, я села и разрыдалась.- Ты чего? - Спросила меня Ника.- Он... он... - Всхлипывала я.- Я знаю, я всё знаю. - Говорила она гладя по голове. - Поэтому я и не хотела что бы ты общалась с Игорем, где он там его шайка.- Как ты с ними познакомилась? - Спросила я всхлипывая.- Это начялось прошлым летом, я познакомилась с Игорем. Он мне понравился, мы с ним гуляли, ходили в кино. А потом он предлодил познакомить меня со своими друзьями. Ну и вышло так же как утебя.- Игорь тебя спас? - Вопросительно спросила я.- Нет. - Покочяла она головой.- Тоесть ты... - Начяла догадываться я.- Да.- Мне очень жаль. Ладно нам надо оклиматься от этих мыслей.- Всмысле? - Удивлённо смросила она.- Устроим начёвку у меня? - Спросила я легко улыбнувшись.- А твоя предки не будут против? - Нет папа в ночь, Вадимус у бабули с дедулей, а мама.... ну мама непротив.- Окей, значит с меня хавчик. - Сказала ника и улыбнулась во все 32.

Вечер мы сидим дома, на болконе и смотрим на закат ( я живу на 9 этаже). На площадке играют пацаны в валейбол, а мы сидим, смотрим фильм, и жуём сухой доширак с колой. Страна? Недумаю ведь целый июнь мы провели такими вечерами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!