Спасение
12 июля 2015, 20:23( Ира) Я стою перед ним, а его бешеные глаза смотрят на моё тело так похотливо. Тут кто то начинает стучать, а нет не стучать, а ломать дверь.- Мишель только тронь её, я тебе голову оторву.Господи спасибо! Это Игорь. Я собралась с силами и от толкнула так называемого Мишеля. И подбежала к окну.- Только подойди и я спрыгну.- Сказала я смотря ледяным взглядом, а потом с надеждой посмотрела на дверь.- Ты чего красавица удумала. -Сказал он медленно подходя ко мне.- Я не шучу. - Говорю я. ( Конечно я неспрыгну). Тут я снова посмотрела на дверь и тут Мишель подбегает и хватает меня, потом кидает меня напол. Он медленно подходит, а я отползаю от него.- Неволнуйся ты спрыгнишь, щас только я тебя кончу и сразу спрыгнишь. - Сказал он похотливо улыбаясь.Тут он резко подбегает.- А ну иди сюда. - И он прижемает меня к стенке.Я наченаю кричать. Тут дверь выламывает Игорь и как начянает бить рожу Мишелю. Я понимаю что его убёт Игорь начянаю их разнимать. Вроде бы успокоялись.тут я сообразила что стою в нижнем билье.-Игорь чёрт отвернись. - Заорала я.- Несмотрю я несмотрю. - Сказал он и поднял Мишеля у которого вся морда была в крови. - Пошли дон жуан хренов.Они вышли я быстро оделась и пошла забрать Нику.Я спустилась Мишель лежал на диване, Игорь о чёмто говорил с пацаном, а Ника уже стояла около окна. Увидев меня она подбежала ко мне. - Ирка ты.. ты цела, всё хорошо я так волновалась за тебя. - Она стояла обнимала меня и плакала.- Всё нормально , всё хорошо. - Успокаивала я её.Тут подошёл Игорь - Ты как? - спросил он у меня.- Незнаю. - Ответила я потомучто реально незнала что ответить.- Пойдёмте я вас провожу.- Сказал он и указал на выходМы вышли Игорь извенился за Мишеля и мы пошли по домам
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!