🤍🤍🤍

6 февраля 2022, 01:01

Ты выложила сторис где написала что тебе сейчас не очень хорошо, и извинилась за то что мало фотографий и все такое.

Ты пошла в дом, на кухне сидел заспанный Ваня - ты как? В- лучше, спасибо - Вань, давай поговорим В- конечно давай - я подумала, и я все таки готова к отношениям. Я люблю тебя Вань, я люблю тебя,но мне сейчас очень плохо В- иди сюда

Он крепко обнял тебя и спросил что случилось - я не могу разобраться в себе, мне очень сложно сейчас, когда мне было 13 у меня тоже такое было, я не могла воспринимать себя, я считала себя уродиной и толстой. А сейчас я не могу разобраться в себе и своих чувствахВ- я всегда буду рядом с тобой, в любой ситуации слышишь? - да, да Вань спасибо, самый близкий сейчас мне человек это ты. В- т/и давай мы сейчас просто посмотрим фильм, стане легче, Окей? - давай, только..В- что что? - я хочу чего-то до фильма В-я понял, я сейчас тогда пойду в магазин? - нет, тебе нельзя, закажи лучше В- ты права, что будешь?

Ты сказала что хочешь, и вы ждали пока заказ приедет. Через 30 мин у вас уже была еда, вы сели выбирать фильм. Выбрали этот «на ваш вкус» Сели в гостиной и смотрели. На половине фильма ты уснула у вани на коленках. Он приподнял твою голову и хотел поцеловать, но ты проснулась- что делаешь?) В- а что мне нельзя свою девушку поцеловать?)- можно

Он поцеловал тебя, ты конечно же ответила на поцелуй, все так затянулось что ты уже сидишь на столе:

( фотографирую взяла из одного фф если что)

* у Вани *Как долго я хотел этого, она себе даже не представляет.

Ваш поцелуй длился 30 минут Переходить на что-то большее ты и Ваня пока что не хотели. По поводу интимной жизни вы с Ваней поговорили, и ты сказала что ещё не готова, он конечно же поддержал тебя этом:В- конечно т/и, я не заставлю тебя, это твоё тело.- я так люблю тебя, ты лучший! Я думала ты меня не поймёшь

Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!