Я люблю тебя
6 февраля 2022, 00:31В- я так устал - устал..? Сколько спал сегодня?В- 4 часа)..- Вань ты че? Быстро спать, голова не болит? В- немного - иди ложись в мою кровать, я сейчас.
Ты взяла таблетку от головы, градусник, и чай - так держи, меряй температуруВ- хорошо*2 минуты спустя*- ну что? В- 38.2 - ВАНЯ это очень многоВ- я знаю..- пей это и это быстро.
Он выпил 2 таблетки и чай. Время 00:20. Он лёг спать а ты легла возле него. - как ты? В- так же(- утром будет лучше, спи, я пойду на диван. Сказала ты и чмокнула в щёчку В- спокойной..!- спи Ванюша спи
Утро 9:30 Ты проснулась, и пошла к Ване, посмотреть как он. Ты зашла к нему и увидела как он смешно скрутился от холода, потому что ночью скинул с себя одеяло, укрыв его ты пошла на кухню что бы сделать чай себе и Ване. Сделала чай, приготовила таблетки от боли в голове и пошла к нему. - Ванюша- спишь? В- немного - хаха немного спишь?) В- да хах. Говорит он не открывая глаз и сонным голосом. - я тебе чай сделала, и на, выпей это В- спасибо, я очень ценю твою заботу
Он ещё раз померил температуру - ну что?В- 37.2 - о упала, это хорошо!В- ) - сегодня я буду за тобой смотреть, говори если что-то надоВ- спасибо большоеОн подошёл к тебе обнял и сказал:В- ты подумала уже? - нет Вань, ещё и дня не прошло В- ладно
Ты смотрела за Ваней, помогала ему,потому что ему было очень плохо, его тошнило,болела голова, и ноги почти не ходилиВаня уснул, ты решила выйти на улицу проветриться, уже немного темнело. Ты вышла в домашней одежде и сверху накинула куртку. Сев на лавку возле поезда ты начала думать про свои чувства к Ване. * твои мысли 💭 *Как мне с ним..? Я вроде люблю его, но почему то мне сложно осознать это, я как будто не хочу любить его.. что это может значить? Но я хочу быть любимой! Я не понимаю что это, я хочу быть любимой но не хочу любить?.. может я не хочу причинить себе боль? Но Ваня.. он же такой милый, как он может сделать плохо? Мне кажется я решила.
Продолжение следует Простите за ошибки🙏🤍
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!