Пролог
13 марта 2018, 22:45ПрологЯ смотрела на закат. Все-таки, как же все таки это красиво, море и заходящее солнце, жаль момент не тот.-Капитан, она очнулась! -кто-то очень больно ударил по ребрам.-Как она вообще жива, да еще и в сознании, осталась -добавил кто-то из команды корабля. Радуйся придурок что сил не осталось, иначе и ваш корабль сейчас тонул бы.. -Эй, некромантка, есть последнее желание перед смертью? - спросил... ну собственно капитан корабля, при этом ехидно ухмыляясь. Ну если тебе так интересно :-Чтоб ты здох, и твоя команда вслед за тобой.- и ухмыльнулась как он.Твою же а... Этот урод ударил меня чистой энергией, и сейчас задыхаясь от боли в легких, я все таки не удержалась:-Ай яй яй, не хорошо чужими артефактами пользоваться, особенно против их же создателя-прохрипела я.-Он уже не твой Полукровка! -ого, какой рев.-Ну ну.-Капитан, давайте скормим её вларкам? Рыбки давно не ели живой плоти. -сказал тот который ударил меня по ребрам. Скот а не люди, хотя чего я ожидала от пиратов?Великая звезда Нептуна дай мне терпения! И дай силы моим друзьям чтоб нашли свою непутевую подругу, то бишь меня. -Даже не думай сбежать, некромантка, и не надейся что твои друзья тебе помогут и спасут тебя -с примерзкой ухмылкой сказал , я с подозрением посмотрела на него -Амулет Ундины не позволит.Вот черт! Наверно мне действительно хана...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!