Глава 9 : Там, где бесконечно льют водопады

25 июня 2025, 09:13

*Папирус убежал с улыбкой на лице... Но через 10 секунд вернулся*

- А, И ВОТ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. ЗВОНИ, КОГДА ХОЧЕШЬ, И КОГДА НЕ ХОЧЕШЬ! НЬЕ-ХЕ-ХЕ!

*Папирус убежал*

- Путь продолжается! (Помогите, я на хату хочу)

*Уи идёт вперёд. Вдруг стены приобретают синеватый оттенок, и вокруг становится темно. Но потом она выходит в чистый светловатый коридор.Она проходит чуть дальше и встречает Санса на своём посту*

- Чё как, Вила?- Я Уиллоу!- Я знаю, просто хотелось придумать че то новенькое.- Ладно, не суть. Сколько у тебя вообще этих... "будок"?- Аа, у меня их много, поверь малая. В каждой локации по одной. Ты еще не раз меня встретишь за этой, как ты выразилась, будкой.- Я не пойму, тебе обидно или че?- Нет нет нет, всё нормально, малая. Просто, никто ещё не называл мой великолепный пост "будкой". Это ведь то самое место, где живут псы?- Блин, ну сори, ёпта.- Лучше не в ы р а ж а й с я ...- ЛААААДНО, ЛАДНО, УСПОКОЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА.- Я рад, что мы всё выяснили. Где хочешь, но не при мне. Я не выношу такихг р я з н ы х ф р а з.- Хорошо, хорошо, не нравится, не буду, тока не пугай меня своим взглядом _:)- Окей, малая, прости ;)Кстати, не хочешь сходить со мной к Гриллби? Поболтаем вместе, пожрём.- Да, почему бы и нет ¯\_(ツ)_/¯- Замечательно. Идём ^^Я покажу тебе короткий путь.

*Спустя... Секунду*

- Круто срезали, да?- Я пожалуй, соглашусь.- Хехех.Садись, не стесняйся.- Так, стоп.- Что не так, Вила?- Тут на стуле...

*Санс подошёл к Уи и увидел, что там, где Уиллоу хотела сесть, лежит мёртвый таракан, приклеенный в стулу на двухсторонний скотч*

- Оу, не парься, Вила. Некоторые пранкеры порой клеят такие "мёртвые приколы" на стулья.Новый вид "чёрного юмора". •‿-Хыхыхых.- Это не смешно.- Да лаааадно, не будь такой "закостенелой" •‿-- ДА ХВАТИТ!- Хорошо, ладно, окей, понятно. Я просто не могу "ни дня без смеха" •‿-

*Наконец, Уиллоу прорвало*

- ЗНАЕШЬ, ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ СВОИМИ ШУТКАМИ! Я УХОЖУ!

*Уи повернулась и быстрым шагом ушла*

- Эх, Санс Санс. Вот до чего ты довёл ребёнка.- Гриллби , ты ещё "не подливай масла в огонь" •‿-- Ну ничего, ничего, Санс. Я знаю на тебя управу.- Хах, и что же это, "огонёк"?- Оплати свои счета.- Всё, всё. Я ухожу.

*Санс с грустной ухмылкой ушёл*

- Почему все вокруг такие серьёзные? Неужели, я правда перебарщиваю с юмором..?

*Тем временем у Уиллоу*

- Стоит продолжать путь. Не могу же я стоять на месте, и просто ждать. Хотя... Чего ждать? Пока Санс придёт и завалит своими шутками? Не спорю, они смешные. Но он слишком борщит с юмором.

*Уиллоу проходит через камни. Вокруг неё просто море водопадов.Не зря эта локация называется "Водопадье"*

- Ого. Да тут хоть баню строй. Столько тут воды.

*Уиллоу прошла чуть дальше, и увидела какой то потайной ход*

- Опачки! А вот это уже интересно!

*Уи уже было рванула к двери , спеша её открыть, но вдруг что-то вспомнила*

- Так, стоп. Но там ведь может быть и какая нибудь опасность. Как в прошлый раз... Мне нужно быть осторожной, если я хочу взглянуть, что за этой дверью.

*Уиллоу осторожно приоткрыла дверь. Вокруг...Ничего. Абсолютная пустота.Только небольшое пианино в углу комнаты*

- Хм. Интересно, это пианино вообще рабочее?

*Уи потыкала по клавишам. В самом деле, пианино оказалось рабочим*

- Прикольно. Интересно, что оно тут делает.Ладно, потом разберусь. Может, это ключ к какой то головоломке...Блин! И тут я думаю о головоломках! Мне их в Сноудине по горло хватило!

*Уи решает продолжить свой путь по почти неизведанной локации*

КОНЕЦ ГЛАВЫ 9

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!