Глава 7 : Проходим головоломки от Папируса - Часть 2
21 мая 2025, 17:24- Ты мягко говоря, удивила меня, малая. Похоже, что ты сильнее, чем думаешь на самом деле. Папс тоже был впечатлён. Кажется, всё идёт так, как он задумал. Продолжай подыгрывать ему ;)
*Санс ушёл*
- Хм... Сильнее, чем думаю? Что он хотел этим сказать?..
*Уиллоу достала шар возрождения. Что то в нём интересовало её, но она не знала, что*
- Ладушки. Если продолжу тут стоять, то на поверхность я точно не выберусь. Нужно идти
*Уиллоу продолжает путь по холодным путям Снежграда*
- Малая!
*Уи слышит голос Санса*
- Ау?- Дай-ка мне глянуть на этот твой шар возрождения.- Океееее. На
*Санс разглядывает шар со всех сторон. Кажется, он ещё нигде не видел такой штуки*
- Хм. Я так понимаю, ты можешь превращать его во что угодно.- Откуда знаешь?- Иначе ты бы не превратила его в канат.- А, ну да. Спалиииилась 😅- Да всё нормально. Только не вздумай делать из него о р у ж и е.
*Глаза Санса стали пустыми и страшными*
- Эээ, Санс, что это с тобой? 🫤
*После фразы Уиллоу глаза Санса резко становятся обычными*
- А? Даа, не бери в голову, малая. Просто привычка, хех ;)- Окей. Ладно. Пока <:D
*Уи нервно уходит*
- Что это с ним? Может, ему что то причудилось?..
*Уиллоу видит в дали силуэт Папса. Следующая головоломка появилась прямо перед ней, не успела она даже дойти до Папируса*
- ЧЕЛОВЕК! ПЕРЕД ТОБОЙ ПОЯВИЛАСЬ ОГРОМНАЯ СТЕНА! ПОПРОБУЙ ПЕРЕЛЕЗТЬ ЕЁ БЕЗ МОЕЙ ПОДСКАЗКИ!- Чего? Ты серьёзно? Как я это сделаю?
*Уиллоу вспоминает, что шар возрождения то у Санса остался! Он забыл вернуть его ей. И что делать?*
- КАК ХОЧЕШЬ, ЧЕЛОВЕК! Я ТЕБЕ НЕ ПОМОГАЮ.- Капец... И что мне делать-то?
*Уиллоу ходит из стороны в сторону, придумывая разные способы пересечения*
*Через 15 минут раздумий*
*Похоже, Уиллоу нашла решение!*
- Точно!! Загадочный карандаш! Как я могла про него забыть!
*Уиллоу рисует лестницу. Большую, длинную лестницу. Прям по всей длинне стены*
- Чтож, всё готово! Теперь осталось только... подняться...
*Но лестница настолько большая, что Уи не в силах на неё взобраться. У неё просто закончатся все силы*
- Ладно, ничего страшного! Время у нас не ограничено!
*И именно в эту секунду над Уиллоу появляются часы. На них показан обратный отсчёт. Судя по всему, у Уи осталось только 5 минут на решение головоломки*
- Да вы издеваетесь?? Серьёзно?
*Молчаливая пауза*
- Что же я стою! У меня всего 4 минуты!! Нужно скорее подниматься!
*Уиллоу бежит по лестнице изо всех сил. Уже 3 минуты*
- Ну же!
*Пока она поднимается, проходит уже целых 2 минуты**5... 4... 3... 2...*
- ПАПС! Я прошла головоломку!!! Я тууууут!
*Папирус поворачивается в сторону Уи. Она стоит на самом верху стены, и машет Папирусу, чтобы тот её увидел*
- ЧЕЛОВЕК! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ОСТАВАЛОСЬ ВСЕГО 5 СЕКУНД ТО ОКОНЧАНИЯ ТАЙМЕРА! КАК ТЫ УСПЕЛ?- Благодаря сильной воле и желанию.- ЧЕЛОВЕК! ТЫ ПОИСТИНЕ УДИВЛЯЕШЬ МЕНЯ! Я В ШОКЕ!
*Минута молчания*
- НО СЛЕДУЮЩУЮ ГОЛОВОЛОМКУ ТЫ ТОЧНО НЕ ПРОЙДЁШЬ! НЬЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ...ХЕ!
*Папирус ушёл*
КОНЕЦ ГЛАВЫ 7ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ГОЛОВОЛОМОК ОТ ПАПИРУСА >;D
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!