Глава 5 : Встреча Уиллоу и Папируса (короткая глава)

7 мая 2025, 16:57

*Уиллоу уже собралась было уходить, но Санс её окликнул*

- Уи!- А?- Можно тебя попросить кое о чём?- Ну го.- В общем, мой брат, он... никогда не видел человека. И если бы он тебя увидел, он бы очень обрадовался.- Ты уже говорил мне это.- А, да? Хех, тогда супер. В общем, можешь показаться ему? Я хочу, чтобы он порадовался, что наконец то нашёл человека. Он очень добрый, я думаю, вы подружитесь.- Океееее.- Супер! Встретимся на той стороне, малая!

*Санс ушёл*

*Уиллоу продолжает путь. На повороте она замечает... сундук*

- О, сундучок, прикольно. Интересно, что там?

*Уи подходит к сундуку, и открывает его*

- Хм, тут ничего нет. Ну ладно. Может потом пригодится.

*Идёт дальше. Уи замечает в далёкие 2-х братьев скелетов*

-САНС, СМОТРИ ЧТО Я...

*Папирус замечает Уиллоу*

- О МОЙ БОГ! САНС, ЭТО ЧТО, ЧЕЛОВЕК????- Эээ, бро, я думаю, это просто камень.

*В самом деле, позади Уи лежал камень*

- ЭХХХ.- Эй, погоди, а что это перед камнем?- САНС! (это человек?)- (да)- О МОЙ БОГ!! САНС, ЭТО ЧЕЛОВЕК!АНДАЙН БУДЕТ МНОЙ ДОВОЛЬНА! Я СТАНУ ТАКИМ... Я БУДУ...КХМ. ЧЕЛОВЕК! ТЫ НЕ ПРОЙДЁШЬ! Я, ВЕЛИКИЙ ПАПИРУС, ПОЙМАЮ ТЕБЯ! ТЕБЯ ДОСТАВЯТ К КОРОЛЮ! А ПОТОМ... ПОТОМ...Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ ПОТОМ.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ! МОИ ГОЛОВОЛОМКИ ЖДУТ ТЕБЯ!НЬЕ-ХЕ-ХЕ!...ХЕ!

*Папирус уходит*

- Спасибо, что взбодрила его своим приходом. Кажется, он счастлив!

*Санс ушёл*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!