Глава 1 : Начало всего
24 февраля 2026, 23:15ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤДисклеймер :
Присутствуют специальные ошибки.Могут быть случайные схожести с другими АУ. Это СЛУЧАЙНОСТЬ.Очень редко встречаются маты.Да и всё вроде.
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤПриятного чтения!
Был обыкновенный солнечный день...
- Доча! Доочь! Вставай! Пора в школу.
*Сквозь странный, пустой сон раздался мамин голос*
- Давай скорее. Уже 7 утра! Ты опоздаешь!- Да да мам, встаю.
*Уиллоу нехотя поднялась с кровати и обняла подушку*
- Не хочууу вставаааать. Почему школа вообще так рано! Кто придумал такой график?
Но в школу то надо.Уиллоу идёт собирать рюкзак.
- Ещё и целых 7 уроков! Ну что ж такое то!- Уи! (сокращённо, Уиллоу) пора завтракать! Ты спускаешься?- Да, мам, я скоро приду!- Буду ждать!)
Уи переодевается в школьную форму и спускается на кухню, чтобы позавтракать (блин, а для чего же ещё?)
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ *За завтраком*
- Уи- А?- А хочешь после школы сходим куда-нибудь?- Например?- В кафешку может? Или просто прогуляться. На улице такая классная погода, а мы почти и не выходим никуда.- Давай! Я только за)
*звонок*
*Это была Ава, лучшая подруга Уиллоу*
- Алё- Алё?- АЛЁ- АЛЁЁ!!!- Привет- Прив.- Идёшь в школу?- Конечно, куда ж я денусь?- И то верно. Давай встретимся у магазинчика?- Го.
*конец связи*
- Мам, я уже пойду, меня там подруга ждёт.- Да, конечно. Удачи в школе!)
Уиллоу выходит из дома , и направляется в школу.Весна, красотища вокруг. Улицы освещены солнечными лучами. Вокруг зелень и запах листвы.У Уиллоу вроде, никогда не было такого прекрасного настроения, как сегодня.Наконец вдали видна высокая фигура с рюкзаком на спине.
- Ава!- Уи!
*Подруги бегут на встречу друг другу*
- Братский хлопок! 🤜🤛- Ну чё, поковыляли в школу?- Конечно.
Первый урок : химия. Разумеется, ничего ни черта не понятно.Ава и Уиллоу сидят и что то рисуют.
- Чё то скучно- ++- Кстати- Шо?- Я слышала об одной горе...- Опять твои подколы? Какая гора?- Нет, вот щас рил серьёзно.- Ну удиви- В общем, говорят, существует такая гора - Эботт называется. Легенда гласит, что те, кто на неё взбирались, больше никогда не возвращались обратно.- Да это просто слухи! Ты давно веришь во всякую чушь?- Чё, боишься?- Ничё не боюсь.- Давай тогда сходим?- Да это наверняка какая то легенда, которую придумали какие то малолетки. Как на горе могут пропадать люди? Если только там не водятся какие то дикари :_)- ХАХАХАХАХАХ ДИКАРИ. СКАЖЕШЬ ТОЖЕ- Ну ладно. Чисто для интереса, давай сходим.- Урыыыы!- А ты уверена, что...
*учитель поворачивается в сторону девочек*
- Так, Уиллоу, я не понял, вы почему разговариваете?- Мы тему обсуждаем.- Да? Тогда расскажи мне таблицу Менделеева. Вы же наверняка её обсуждали?- ...- Что и требовалось доказать! Два!- Да ну блин.
*Ава кладёт руку на плечё Уи*
- Да не парься. На чём ты там остановилась?- А ты уверена, что родители нас отпустят?- А кто сказал, что мы им именно про гору скажем?- Предлагаешь соврать?!- Ну а что?- Ты с ума сошла!- Да ладно тебе, погуляем и придём. Они даже не узнают, что мы там были!- Ну хорошо. Но это последний раз, когда я тебе разрешаю врать.- Да не будь ты занудой!)
*после уроков*
- Встречаемся на этом же месте.- Окей.
*девочки идут по домам собирать рюкзаки*
- О, Уи, ты уже вернулась! Как дела в школе?- Всё хорошо, мам)
*мысли Уиллоу*
...Ну не скажу же я ей, что у меня двойка по физике!...
------------------
- Мам, мы немножко прогуляемся с моей подругой, хорошо?- Оке, только долго не гуляйте. Мы ведь с тобой тоже хотели выйти)- Я поооомню, мам))
*Уи выходит из дома, и направляется к точке встречи*
- Ну чо, пошли искать приключения на задницу?- Пошли конечно! Мы не мы, если туда не сходим!!- Сэр да сэр!
*ищут по гугл картам нужную дорогу*
- Нашла! Нам сюда.- Слушаюсь и повинуюсь, мой путеводитель!- ХАХАХАХАХАХАХ- ХАХАХАХАХАХАХ
*типа пришли уже*
- Ну что ж , вот мы и на месте!- Вау! Тут так высоко!- Ну ещё бы! Пошли скорее фоткаться!
*Девочки бегут, и тут случается то, что должно было случиться рано или поздно...*
*Уиллоу не замечает лиану посреди дорожки, и спотыкается*
*Падает прямиком в дыру*
- ААААААААА- Уи? Ты где?- АВА, ПОМОГИ, Я ПАДАЮ- НЕЕЕЕТ, УИЛЛОУ!!- ААААААААААААААА
*БУУМ*
*Уиллоу просыпается, и понимает, что её жизнь спасли цветы, на которые она упала...*
КОНЕЦ ГЛАВЫ 1
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!