Вступление
30 апреля 2025, 13:17Здравствуйте! Я - Автор данной истории. Хочу сразу же предупредить, что истории будут выходить не очень часто. Потому что нужно ещё придумать годный сюжет!Я совсем недавно решила создать свою собственную вселенную Андертейл. Насмотрелась всяких видосов, и поняла : мне тоже это нужно!!Первым делом я решила подумать над внешним видом своего персонажа (т.е. Уиллоу). Окончательно я приняла решение, что персонаж будет ассоциироваться с зелёным цветом. Потом я подумала насчёт души (всё таки использовать уже существующие души не хочется, хотелось придумать что-то своё).Я подумала , что душа будет выглядеть вот так :
Её душа заражена неизвестным вирусом. Плюс она похожа на душу монстра, так как у монстров душа перевёрнута. Это опять же доказывает то, что Уиллоу...А хотя не буду спойлерить, сами всё узнаете 😌 а то чё это я вам все карты сразу раскрываю. Вам потом неинтересно будет.ㅤ ㅤЗнакомство с персонажем :Имя : УиллоуВозраст : 13 летКатегория : неопознанноБолезнь : слепа на правый глазЛюбимый цвет : зелёныйРост : 167 смХарактер : обожает приключения, постоянно во что-то вляпывается, шумная. Любит слушать музыку.Внешний вид (и пофиг, что на обложке она есть) :
(Мне просто было лень рисовать отдельный арт. А зачем? Вы ведь и так понимаете , как она выглядит)
На этом вступление подходит к концу. Ждите историю ;)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!