2 дня приключений с друзьями 2 часть

4 августа 2023, 03:04

*Учительница вошла в кабинет со своими учениками*Егор:Руки вверх,пакет показывайУчительница была то ли в злости,то ли в испуге...В то время давид зажал ее за 2 руки,Данил пугал всех учеников ножом...Т/и с девочками просто встали и стояли,наблюдали за всем этим и смеялисьP.S. эта учительница когда вам было по 5-8 лет избила вас всех,со своими этими учениками...Учительница быстро достала из своей сумки перцовку и пшикнула Давиду прямо в лицо,но Данил все же смог осмотреть ее сумку.Т/и с девочками понимала,что попали не в ту компанию...Егор и Даня предупредили,что еще раз придут,но не придут,они запугали так всех,кто находился в классе.Егор отнес давида на руках из этого класса,а Даня угрожал всем пистолетом...Вы с девочками просто шли и думали "как же избавиться от этих мальчуганов и уйти от них в другую компанию...Как только вы все вышли из школы,парням было смешно,а ты с девочками подавали вид,что вам тоже якобы " смешно"...Дальше вы приехали на ваших старых велосипедах,которые вы взяли с гаража у Кристины к озеру.Пацаны плескались и кувыркались,Кристина и Ангелина плавали в озере,а ты лежала на берегу и читала книгу,продумывая план "Как же мне уйти от них" Первая твоя идея была написать заявление в полицию,но ты бы тоже была виновата,ведь ты тоже участвовала в этом деле..*Блин,какая же я дура...Согласилась еще...Но потом ты обо всем забыла и купалась с ребятами.Время 18:00,вы решили выпить,но не выпить а напиться.К 20:00 вы были уже пьяны и натворили еще больше делов,а весь план придумывали Даня,Давид и Егор.Время 23:00,ты только едешь с озера,а твои друзья за тобой.прода в 3 части))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!