2 дня приключений с друзьями 1 часть

4 августа 2023, 03:04

Когда вы оказались все вместе,вам было очень весело:На лице и на душе.Вам было скучно и егор нашел вам занятие,но эти планы только на завтра,ведь на данный момент было 22:00.Егор:давайте завтра встанем рано утром,включим громкую музыку и будем дразнить бабок,ментов и даже пойдем в закрытую школу?*Все согласились.Одна Софа была против,ведь у нее мама работает в полиции и знает все село,но Ангелина с Давидом с трудом уговорили ее пойти с вами...Софа согласилась,когда вы пришли домой вы еще 3 часа разговаривали по звонку и продумывали планы...Время 4:00.Вы все в сборе и уже надвигаетесь на школу.Школа была старая и деревянная,поэтому был высокий риск что то сломать в ней...к 4:15 вы уже были у забора,все перелезли,но тебе помог Давид.Т.к. двери не были закрыты,вы с легкостью открыли двери и зашли в школу.В этом помещени пахло не очень приятно,но вам было все равно.Данил был в этой компани самым смелым,и он взял шпашку и взломал ей будку школьного охранника...Парень взял оттуда ключи от кабинета под номером "100"Пошлите быстрей!-громко крикнул Давид.Вы бегом побежали в этот кабинет и тоже взломали его.Т/и и твоя компания учились в другой школе,поэтому вам было нечего бояться.Вы вошли в этот кабинет,все было пусто и эту пустоту заполняли вы.Кристина предложила спрятаться под столом и напугать училку когда она прийдет мол мы-терраристы.Идея зашла всем,как раз у каждого из вас было по ножику,только у Егора был пистолет.Время на тот момент было 5:45.Ты со своей компанией спрятались под столом училки.*прошло 2 часа*Ангелина:Сейчас эта корга старая прийдет с учениками,вот мы им и устроим))

прода во 2 части)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!