Вызываем Роудж

11 февраля 2019, 22:27

Я встала в 8: 00.Бухарик - Гитлер спал ещё. Я пошла в ванну. Вышла с ведром холодненькой водички с льдом. И с криками " Вставай Страна Великая" . Выливаю воду на Аня. Аня с криками " Ща всех порешаю кто это сделал " 😈😈😈😤😤 вскакует и зырит на меня я не могла здержать ор и заржала я спугнула ворон в радиусе 2 км, Сленди в особняке подавился кофе, Офф зачитал молитву по изгонению демона, Бен врубил на всю музику что бы заглушить этот шум, у КлокВорк циферблат треснул, у Каге все бутылки полопались.) Так вернемся к нам двум дебилам.... Представте: перед вами стоит девочка полностью мокрая, разукрашеная под Гитлера благодаря мне🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 ( зато трезвая после вчерашнего) , у неё дергался левый глаз, и она материла меня на корейском, украинском, руском, английском. Она решила погонять меня я выпрыгнула в окно с криками " Земля в илюменаторе кружится ".Я те щас покружусь- орет Аня. Догони сначала - ору я в ответ Ане

Через Офф знает сколько времени....

Мы зашли в дом и решили передохнуть. Сегодня 2 сентября надо идти в школу ( Нах она нам надо) Я составляла список по вызовам крипи. Я начала читать ( + это значит пришел, вызывали) Джефф +Бен+Каге+Офф+КлокВорк+Скай+СлендиМаски+Тоби +Худи ТрендерСаллиЗалгоРоуджМузыкант+Зеро+Б. Джек+См.ДжекСмайл дог+Гринни Кэт+БиллаБендиКукловодаДжейн ВечнуюСмертоносный ЛьюХудожника

Так  кому мы ещё не ломали психику ой тоесть кхм кхм.. не вызывали: 1Сленди2Худи3Трендера4Салли5Залго6Роудж7См. Джека8Билла9Бенди10Художника11Кукловода12Вечную13См. Лью

И кого ты предлагаешь вызвать с этой звездной тринадцатки претендентов. Я улыбнулась я хочю до вызывать всех прокси. И кого ты хочешь вызвать Худи иль Кейт аль Роудж удумала вызвать. Роудж. Вызов писать не буду... И не кидайте тапками за это

Пришли мы в лес. Стоим решила Аня что я вызывают ( неблагодарная я её от Оффа спасла) Аня сразу залезла на ветку дерева и начала жрать чипсы. На первом листе я написала " Роудж " И капнула кровь. На втором написала " Roudge" И капнула воском. Приклеяла листки к деревьям и заорала на весь лес " Роудж прийди" 5раз( бедная Аня она на дереве наверное оглохла) Я залезла к Ане на ветку и забрала упаковку чипсов с крабом ( ням) А: ты не охурмела еду у меня тырить. Я: нит, у тебя ещё есть. Сидим жуём под деревом кто-то ходит нам плевать мы жрём. Подул ветер и чипсы падают вниз. Я спрыгнула с ветки 3 метра над землей и полетела за чипсами. Когда я приземлилась как приземлилась на пятую точку увидела чипсы у Роудж. Я: чипсы... чипсыР: п.. привет. Я: чипсы... ой привет ты поймала чипсы спасибо тебе Великий Человек за спасение этой прекрасной еды. Роудж впала в ступор. Аня спустилась с ветки. А: привет РоуджР: привет что с ней. А: она походу чипсов переела. Р: бывает хорошо что не набухаться как Каге, а то каждый день находит себе собутыльника.Я услышала слова" Набухалась" Кто тут собрался бухать а? А: ник то Я: если услышу что то про алкоголь. То спасайтесь кто может. Р: это не вы случайно наших вызываете? А, я: 😏Я: как там Офф? Ничего не натворил? Р: пока что нет, перед сном читаем молитву по изгонению демона. Я: хорошо тогда его погоняла. А: го с с нами гопоту погоняем. Р: го Мы с Роудж пошли к нам домой переоделись аля гопники. ( кроме Роудж) И пошли в город гонять гопников.....

Давно идей небыло.... Щас появились несколько. Пишите в коментах или в личку добавлю новых героев по анкете ( смотреть обращение к читателям) P. S. Продолжение этой главы будет. Всех люблю🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!