Вызываем
29 января 2019, 09:07Сегодня пред последний день каникул и завтра на перекличку мы идем в школу 😭😭😭😭😭😭😭😭. И сегодня мы решили что будем делать ( правыльно искать приключения на пятую точку). И сегодня жертвой двох дебилов тобишь нас станет ( барабанная дробь) ( прим соАвтор: та не тяни ) Безглазик. Мы решили вызывать в заброшенном садике. Взяли оружие я сковородку, Аня биту ножик. Идем в заброшку и слушаем песню Я знаю ты меня не ждал.... Ты не был мне другом ... Мне так жаль... Через 15 минут Мы заходим в заброшку на первый етаж. Кто рисует? -спросила Аня Я ок. Я нарисовала смотрите картинку выше. Стоим свечку держим сказали все. Тут в соседней комнате упало что-то. Аня сразу взяла биту, я и так уже держала сковородку. Тут как на зло у меня зазвонил телефон. И мне звонила мама, теперь на всю заброшку заиграла песня Раз я захожу в темную комнату... Я сразу взяла трубку через минуту мы поговорили и я отключилась. И тут....
к нам заходить Джек собственной персоной.И зырит на нас. Я: чё зыришь, глаза пузиришь. Царей коль никогда не видел? Джек стоял в афиге Тут Джек начал приходить в себя и достал свой скальпель приетом бежа на нас. Я успела отскочить и скальпель пролетел возле моей руки он хотел тронуть Аню. И тут меня прорвало я взяла сковородкой и тихо подошла к нему ззади и ударила по бошке он отрубился," А нефиг царей трогать" Тут у нас появляется улыбка психов. Ты думаешь про то что и я сказали мы вместе. Мы взяли маркеры и начали творить. Лицо и руки замазали тоналкой. Накрасили губы румяна стрелки и т.д. И небольшой сюрприз про который вы узнаете попозже. Мы решили сфотать и свалили домой. Мы целую ночь играли Маску Мажоры. POV АвторЧерез 2 часа Джек проснулся и пошел домой. Когда он зашел в особняк и снял маску крипи за ржали даже слендер ржал Джек ничего не понял и пошел в ванну он начал крыть девочек 10 ти етажним матом. Он ели смыл тоналку и макияж. Зашел в гостиную без маски, и крипи за ржали ещё сильнее. На лбу было написано маркером большими буквами " Лох" Джек попытался отмыть надпись но фиг ему маркер держиться месяц.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!