Порошочком поделишься?

16 июня 2026, 16:47

Эрессия-Архей-Хэнфорт-Миср-Междумирье-Алотерра-Даливарика-Арнир-Тюрьма Времени-Царство мёртвых

==================

Чат-хаус

==================

Брай: Ребят, я что-то нашла

Клео: Порошок белый

Радан: Ого

Райя-Прайм: Почему у меня первая мысль, что это наркота?

Окетра: Райя, ты слишком зла. Может быть это пудра?

Брай: Пудра в пакетике? Не похоже

Лололошка: А может это песок?

Брай: Слишком белый

Лололошка: Тогда мел

Брай: И кому может понадобится мел в пакетике? Ученые, для чьих опытов этот мел?

Олли: Мне мел не нужен

Седрик: Мне тоже

JDH: О, покажи

Саймон: Брай, не показывай ему

JDH: Саймон! Ты меня в чём-то подозреваешь?

Саймон: Просто помню кое-что

JDH: Это давно было!

Эграссель: Может это пыль Сайриссы?

Сайрисса: Моя пыль фиолетово-розовая

Клео: Вряд ли у её есть такие пакетики

Малецки: А это не встырник дикотусящий?

Лололошка: Нет, тот другого цвета

Ричард: А что ещё может быть белым порошком?

Дилан: Наркота

Марк: Наркота

Альфред: Наркота

Ричард: Кроме наркоты!

Калеб: А ничего другого на ум не приходит

Междумирец: Сразу видно, все поголовно наркоманы

Кейт: Неправда!

Олли: А почему бы нам просто не провести анализ этого вещества? Мы же ученые, можем это сделать.

Сан-Фран: Гениально

JDH: Отдавайте вещество мне, я проведу анализ

Саймон: Не отдавайте ему ничего!

JDH: Ну Саймон! Один раз всего было!

Саша: Что было?

JDH: Ничего

Райя-Прайм: Я возьму порошок. Брай, можешь его передать?

Брай: Только через Лололошку. Я в своей реальности

Лололошка: Ладно, иду

Гуах: Я открою портал

Олли: Я помогу изучать

Сдерик: Я тоже

Седрик: И я

Эграссель: Я тоже немного учёный, поэтому такое собрание умов не могу пропустить

Окетра: Ну и я тогда

Джодах: Джона не звать

JDH: Да почему?!

Джодах: Саймон сказал

JDH: Обидно(

Лололошка: Я принёс вам этот порошок!

Райя-Прайм: Отлично, неси

Калеб: Лололошка, мы же тебя просили, пользоваться порталом в Мисре, а не в Алотерре. Теперь у нас опять нет света

Кейт: И у меня пропал

Радан: А я подумал, что ночь наступила

Шерон: Мда

Эграссель: Неси сюда, Лололошка

Малецки: Надеюсь, ты не пробовал

Лололошка: Я что, дурак?

JDH: Сомнения присутствуют

Лололошка: Обидно вообще-то

Олли: Вещество у меня

Кэлхун: Уже запустил прибор для анализа и настроил

Окетра: А я наблюдаю)

Олли: Окончания анализа нужно ждать час. Это сколько?

Сдерик: Это долго?

Райя-Прайм: Нужно немного подождать

Седрик: Как у вас дела?

JDH: Дайте порошок мне, я быстрее проведу анализ!

Саймон: В сотый раз повторяю, ему нельзя давать этот порошок!

Сан-Фран: Ло, а ты чего молчишь?

Лололошка: Ничего

Селести: Ты в порядке?

Лололошка: Всё чики-пуки!

Дилан: Ло?

Кейт: Ты никогда так не разговаривал

Лололошка: Да я отвечаю, всё хорошо!

Доктор Блэк: Ты же не пробовал порошок?

Лололошка: Да я чихнул, а оно - пуф! И я вдохнул. А потом - ваааау

Калеб: Чёрт. Он всё-таки попробовал

Вальдхар: Ну так даже проще! Анализ крови возьмём, и всё сразу станет понятно

Райя-Прайм: Если станет понятно, то как его лечить? У него интоксикация, потом может начаться ломка

Лололошка: Да я не наркоман!

JDH: Ло, поделись

Сайрисса: Это нормально?

Гектор: Нет. Это совсем не нормально

Райя-Прайм: Кто-нибудь, приведите Лололошку в лабораторию

Джодах: Сейчас

Джейс: Я помогу!

Лололошка: А? Чё? Куда?

Олли: Принесли

Райя-Прайм: Беру кровь

Окетра: Ой! Не могу смотреть

Райя-Прайм: Всё, взяли кровь

Сдерик: А чего Ло так шатает?

Окетра: Это от порошка

Олли: Запускаю анализ

Селести: Может пока Ло капельницу какую-нибудь поставим?

Олли: Анализ готов

Олли: Какие ваши предположения, что это?

Дилан: Не томи уже, итак известно, что все думают

Олли: Наркота

Кейт: Чёрт

Селести: А Ло это попробовал

Райя-Прайм: Уже подключила его

Брай: Кто только нашёл наркоту? Где взял?

Саша: А Джон что-то очень тянулся к этому пакетику

Джодах: Джон?

JDH: Что? Это моё тёмное прошлое

Кавински: Признаюсь, я тоже по молодости туда-сюда пакетики таскал.

Окетра: Так! Все трое марш к наркологу! Сейчас же!

JDH: А меня за что?

Саша: Ты больше всех просил отдать этот порошок тебе

Кавински: А меня за что? Я давно уже не занимаюсь таким

Кейт: Бывших наркоманов не бывает. И где ты только брал её? Ещё во время Империи!

Кавински: Это уже мои проблемы

Окетра: Марш!

Кавински: Иду, иду

Окетра: И Ло несите

***

Автор: Хочу сделать ремарку. Наркотики это зло. НИкакой кайф, подаренный ими, не стоит уничтоженного здоровья. Даже наши любимые персонажи неидеальны, имеют зависимости и наркотическое прошлое, как, например, Кавински и Джон. Лололошка своим примером показывает, как легко случайно употребить наркотики. Я не говорю, что вы так же будете нести пакетик с чем-то белым и обязательно чихнёте в него. Наркотики могут быть подмешаны в напитки , кто-то может прото спровоцировать вас на употребление. Важно понимать, что нельзя вестись ни на какие провокации. В такой реальности мы живём, что вокруг не розовые пони и мармеладные горы. Берегите себя.

Автор: Почему-то вдруг захотелось поднять такую серьёзную тему в части. Не всё же нам хихикать, нужно и о серьёзных вещах задумываться

(для продолжения (повышаем ставки) 15 голосов)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!