А что было бы, если..?

9 июня 2026, 17:39

Эрессия-Архей-Хэнфорт-Миср-Междумирье-Алотерра-Даливарика-Арнир-Царство мертвых -Тюрьма времени

===============

Чат-хаус

===============

Лололошка: Я вот тут подумал

Дилан: ?

Лололошка: А что было бы, если бы я остался в реальности Джона?

Ричард: Ты бы жил с нами в хаусе

Клео: Персик не тосковал бы так сильно

Джодах: Я бы самолично пришёл и забрал тебя обратно. Ты хоть представляешь, сколько сил мы вложили в создание портала?!

JDH: Джодах продолжал бы клевать мне мозг

Лололошка: Но с другой стороны, я бы не оказался в Архее, не узнал бы о своём происхождении и о том, кто я, не отвязался бы от времени и спокойно доживал бы свой век

Радан: Ло, ты не можешь спокойно доживать век😂

Малецки: Но тогда, когда наступил бы конец времени, ты был бы обречён на вечные страдания

Лололошка: И то верно.

Кейт: А что было бы, если бы мы так и не уничтожили Империю?

Калеб: Мы бы так и не встретились

Ванесса: И Лили, вероятно, не было бы

Калеб: Как это грустно

Кавински: Никто бы не исполнил свои мечты, все жили бы в тотальном контроле от таких, как я, Войд был бы жив

Войд: Со мной и сейчас связаться можно

Ванесса: А ещё мы бы никогда не встретились с Раданом. Я так рада, что мой сын нашёлся

Радан: Мам, ну чего ты?

Ванесса: Ничего, просто счастлива. Вот будут свои дети, поймёшь

Ванесса: Кстати, когда дети?

Радан: Мам, ну не начинай

Междумирец: А если бы не было Организации?

Лололошка: Миру было бы спокойнее

Междумирец: Пф, а если бы мироходцев не было, то было бы ещё спокойнее. Сидели бы все по своим мирам и нос не высовывали

JDH: Да здравствует самоизоляция

Лололошка: Тогда можно построить Завесу над каждым миром. Вот вам и самоизоляция

Окетра: Ло, ты зачем ему идеи подкидываешь?

Лололошка: Ой

Междумирец: Ха

Абди: А что было бы, если бы нас не продали госпоже Окетре?

Хануф: Мы бы не встретились

Бурис: Я бы продал вас другому рабовладельцу

Лололошка: А варианта не продавать нас нет?

Бурис: Извини, Лололошка, это как бы мой бизнес. Деньги с неба не падают

Лололошка: Ага, особенно золотым маскам. Зарплата самая низкая!

Дана: Так-то это наша неофициальная работа

Люциус: Джодах, а зачем ты мою силу забрал? Какая у тебя основная цель была?

Джодах: Отомстить Зефириону за то, что он уничтожил Скайзерн

Люциус: А если бы он не уничтожил Скайзерн?

Джодах: Даже не знаю... не было бы Ордена, у тебя сила бы была.

Воланд: Мой народ был бы жив!

Зефирион: Я бы не получил психологическую травму(

Джейс: Кто бы говорил! Бедный-несчастный Зефириончик! Обидели, бо-бо сделали

Джодах: Щас добавлю

Зефирион: АААА! НЕ НАДО!

Воланд: Плаки-плаки

Доктор Блэк: А если бы Варнер не стал объединять миры ради господства?

Варнер: ЧТо значит не стал бы? Я бы в любом случае сделал это!

Гектор: Мы жили бы спокойно. В мире и гармонии.

Дженна: А если бы я не устроила взрыв на острове?

Сан-Фран: Дженна, поверь, Лололошка бы сам устроил этот взрыв

Лололошка: Ну не с таким ущербом бы

Дилан: Я хочу это видеть

JDH: Дорогая моя Дженна, у тебя в программном коде написано, что ты должна была это сделать

Дженна: Получается, вся моя судьба была предопределена заранее? Это так грустно. Получается, я жила пустое существование по паттерну. А хотела ли я того, как жила? А знаю ли я себя настоящую?

Дилан: Так, ты опять себе настройки крутила? Сейчас подправлю, жди

Дженна: О чём это я? Конечно мне нравится! И это не бессмысленное существование, это моя жизнь. Пусть и немного другая, наполненная ложью. Но сейчас этой лжи нет!

Ричард: Иногда меня пугает, как вы, автоматоны, можете легко менять свои эмоции. Подкрутили настройки, и уже совсем другое настроение, другая личность

Дилан: Я один раз так крутил себе настройки, и у меня случился перегрев системы. Чуть не взорвался. Это случилось прямо в тот вечер, когда я узнал, что автоматон.

Лололошка: Я тогда так испугался. Он мне ничего толком не объяснял

Дилан: А было время? Ты от уборщиков убегал, отвлекал всех.

Карл: Так вот куда вы ночью уходили

Саймон: Я даже не знал таких подробностей!

Эграссель: А если бы мама была жива, у нас была бы счастливая семья🥲

Тейрасса: Улиточка моя, я всегда с тобой❤

Сан-Фран: А что было бы, если бы Видомнии никогда не существовало?

Лололошка: Я изначально так и хотел

Джодах: Не получилось

Лололошка: Ну не мой это профиль

Междумирец: По тебе видно. Два раза переписывал и оба раза не фортануло

Начало: А что было бы, если бы я не создала миры? Уже жалею об этом решении

JDH: Эээй! Междумирка, ну ты чего?(

Саша: А если бы я была жива?

JDH: Ты жива!!!

Саша: Я про настоящую Сашу

JDH: Этот мир был бы светлее

Хэтинтэп: А если бы мы не стали богами?

Кнефмтити: Ронас бы вырос. Интересно, каким бы он стал?

Гуах: Изначально Миср вообще был карманным измерением. Жизнь в нём не предполагалась. Вы как появились?

Окетра: Развились из бактерий

Лололошка: А если бы я тогда умер?

Ашра: Когда? От антискинта?

Лололошка: Не обязательно. В любой момент. Только сейчас я осознал, сколько раз моя жизнь была в опасности

Дилан: Да ладно! Здравый смысл возродился

Эграссель: Как тот, кто знает Ло дольше всех, скажу: здравого смысла не было

Вальдхар: Ло, ты где его взял?

Лололошка: Вообще-то он всегда был!

Ричард: Тебе напомнить, как ты грабил банк, притворившись Джоном?

Дилан: Да, а потом Ричарду ещё мафия угрожала! Где во всём этом твой здравый смысл?

Лололошка: Ну, в тот момент я думал, что получится

Малецки: А когда саботировал работу синклита?

Лололошка: Но получилось же

Малецки: Но не твоими руками

Лололошка: Пита реально

Брай: Ребят, я что-то нашла

Продолжение следует

(для продолжения нужно 10 голосов)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!