Шум

11 августа 2018, 02:20

Келли разбудила меня своим присутствием в моём доме. - Что ты тут делаешь? - В смысле? Тебя бужу - Эм...могла хотя бы постучать. - Ой боже,нет времени,нужно идти. - Куда - Я хочу познакомить тебя с группой - Мм,да,Келли,насчёт группы... - Что опять. - Я не... не буду... - Чего? Я ничего не слышу.Спускайся и пойдём. Чёрт.Ненавижу.Я стукнула кулаком по постели,и упала на кровать.Ещё и группа каких-то стервозных сучек попадется... Но как же я была далека от реальности когда увидела у Келли дома Джеймса и Джареда. - Так,ребят, это Марги,знакомьтесь она будет вокалисткой. Я посмотрела на Джеймса. Он стоял в небольшом шоке. У Джареда глаза и вовсе округлились до неузнаваемости. Какого моё удивление было,вы бы знали. Я не знаю как я выглядела со стороны,но вероятно глупо. - Кейл,мы знакомы.Сказал Джеймс. - Как? Откуда? - И мы...В этот раз и Кейли и Джеймс задали вопрос в один голос - В смысле?!Джеймс посмотрел на меня будто я сотворила что-то ужасное. - ...Эм...что-то....не так? - Можно тебя на минуту?Джеймс оттянул меня за дверь. - Откуда ты его знаешь? - Что за допрос,Джеймс? - Ответь мне - Мы встретились на улице по пути в магазин,а что собственно, в этом плохого? - У вас с ним что-нибудь было? - Что?!! Джеймс, ты с ума сошёл?! - Говори мне - Джеймс нет! Да и ....какого черта я должна тебе отчитываться?! Я выхватила руку из его рук и ушла домой. - Да как он себе позволяет?!Разговаривала я с котом. - Кто он такой вообще, что бы я ему что-то говорила?! Чёрт,да я же не выдержу!Я пошла с котом в ближайший супермаркет.Бутылка вина спасёт ситуацию наверное.После двух бокалов я сидела за столом на кухне,на столе стоял ноутбук из которого исходила музыка. - Я столько...претерпела,а он думает что пуп земли! Да кому ты сдался,самовлюбленный эгоист! Кот умиротворенно вилял котом. - Все о себе только и думают!Вот он например,только о себе и думает,« С кем ты,зачем ты,куда ты,было что-то?! » Да иди ты к черту!Кейл,тоже только и может что вламываться в мой дом как в свой,выбивая двери и,шастая по комнатам. Я перенесла ноутбук в мамину комнату.Бутылку поставила на тумбу,стоящую рядом.Музыка тихо играла. - А ты мама.Ты тоже подумала только о себе.Бросила дочь.В непонятной стране,не зная вообще как она тут проживёт! Ты ушла! Ты бросила меня! Не подумав обо мне! Все думают о себе! Даже ты! Я встала и разбрызгала духи по комнате. Оперевшись на подушку до меня дошло: - А я ведь сейчас тоже... Думаю только о себе...говорю что никто не думает обо мне,о моих чувствах. А сама сижу,и сама себя жалею.Зализываю незалеченные раны. Я вышла из комнаты и поставила ноутбук в своей комнате.С бокалом вина я вышла на улицу.Я не знаю сколько время,но уже темно.Луна светит во всю.Мой взгляд пал на ту пещеру.Я захотела залезть туда.И залезла.Поставив бокал у входа, аккуратно залезла с бокового хода.Захватив бокал, я повернулась и посмотрела,нет ли здесь кого-то,кто будет мне мешать думать о своём? Никого,кроме чёрной подстилки.Вот и отлично.Я легла на неё,и в дыре сверху рассматривала звезды.Пока была в линзах было все так красиво.Так завораживающе.Всегда любила звезды.В 15 лет серьёзно начала заниматься их изучением.Астрология тоже была где-то рядом.Нумерология,вся фигня.Ну и так далее.Внезапно,моим мыслям помешал какой-то шум.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!