Спасительный круг

10 августа 2018, 13:28

На утро я чувствовала себя намного лучше.Положила еду коту и пошла тоже что-то готовить себе.Остановилась на макаронах с сыром.Пять дней не жрать.Шикарно.Надеюсь желудок не выплюнет всю эту еду после столького времени.Поставила чайник. Включила видос.И как будто все как обычно.Буду пытаться жить дальше.По крайней мере не умру где-нибудь в коробке.Благодарна маме за то что смогла меня обеспечить первое время.Дальше справлюсь сама.После того как поела мне стало плохо.Я попыталась перетерпеть и пошла в аптеку.Фармацевт сказала что это должно помочь.Да и посоветовала больше так долго не проживать без еды.Мда...Вышла погулять с котом.Долго не хотел надевать ошейник.Но потоп сдался.Для безопасности я вышла к морю и там гуляла с котом.Ну улице люди,собаки.Много лишнего другими словами.Гуляла какое-то время тихо и спокойно пока не услышал своё имя.  – Марги!Я обернулась.Ко мне шёл Джеймс.Надо же,вспомнил.Он подошёл ко мне ближе и с сочувствием посмотрел на меня.  – Прошу не нужно этого.-сухо сказала я.Опять.Чёрт возьми, опять.Опять эти слёзы.Я не умею быть сильной.Я отвернулась и начала смотреть на кота который рассматривал камни.Глаза набрались слезами и я перестала видеть что-то чётко.Закрыв глаза,я опустила голову вниз.Джеймс обнял меня сзади как всегда.Откуда он знает?Я попыталась успокоиться. И у меня получилось.  – О-откуда вы все знаете?  – В новостях говорили все эти дни.  – В новостях? Маму?  – Ну да,она хорошо прославилась по своей последней статье "Скрытые таланты"Ком в горле.Марги,чёрт возьми,успокойся.  – Я думаю она посвятила её тебе.Я отвернулась.Закрыла глаза на минуту,и пошла к коту.Сев рядом,я начала его медленно гладить.Он мурчал и сел мне на ноги.Джеймс подошёл к мне и сел рядом.  – А кто это тут у нас?Я улыбнулась и повернулась к Джеймсу  – Это кот,-с улыбкой сказала я.Джеймс так посмотрел на меня.  – Я хочу тебя сфотографировать. Я слегка опешила.  – Ч-чего?!  – Сфотографировать. Сейчас,подожди секунду. Он пошёл к себе и через мгновение оказался уже на пляже.   – Джеймс,не нужно! Я плохо получаюсь на фотографиях!Джеймс!Ты меня слышишь?Но он просто шёл ко мне.   – Просто будь собой. Я отвернулась и продолжила гладить кота.  – Помнишь как я тебя испугал в первый раз?  Я рассмеялась и повернулась к нему.И я попалась на манёвры фотографов!  – Ах ты хитрюга! Не честно!Он смеялся.Кот мяукнул рядом.И по-моему он тоже его сфотографировал.Я легла и подняла кота и как-то играла с ним.Джеймс смеялся.Я посмотрела на него.Он взглянул на меня.Я легла на живот. Кот лёг мне на спину.  – Отличный кадр,Кот!Похвалил Джеймс Кота.Он самодовольно мяукнул.От этого Джеймс и я засмеялись.Через какое-то время  мы лежали и смотрели на волны.Кот лежал между нами и умиротворенно мурчал. – Подумала уже как назовешь его?Я немного подумала. – Кот. – Кот? – Да,Кот. – Ну это как-то обычно. – За то ни у кого нет кота Кот.Джеймс посмеялся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!