Lonely*

10 августа 2018, 01:31

В дом входят двое мужчин. - Мисс Джонсон?Я в непонятном состоянии промямлила, - ...д-даМужчины переглянулись. - Ваша мать...она погибла в автокатастрофе.Возможно,авария была подстроена.У меня отнялся дар речи.В голове громкими словами отдавало,будто барабанной установкой по моим вескам:"Ваша мать погибла..."Слёзы сами хлынули из глаз, не спрашивая приглашения.Я начала падать,оперевшись на стол я села на пол.В голове происходило чёрт знает что.Я не могла так быстро переварить ситуацию. - Она просила передать вам это.Я спасительной посмотрела на них. В руках одного был конверт,с чем-то красным.Я встала и взяла конверт.Красным пятном оказалась мамина фирменная печать.Пытаясь не сломать печать я медленно начала отклеивать ее. - Давайте я - Нет!Мужчина отскочил.Там было письмо. « Любимая Марги,Все твои 18 лет я была с тобой не всегда. Кошмарная работа, ужасный график не давал мне быть с тобой, быть ближе к тебе. В год ты пошла.В 6 лет ты рассказала мне стихотворение про малиновое варенье.В 10 нарисовала мой портрет.Поверь мне,я все это помню.И очень люблю тебя.Всем своим сердцем. Возможно,я была не лучшей матерью.Но в 16 лет мы стали далеки друг от друга.И даже не физически,а морально. Возможно этому повлиял наш с твоим отцом развод.Возможно так проявлялся твой возраст. Я этого уже не узнаю.Но я знаю точно то,что никогда,что бы со мной ни произошло, никогда я не перестану любить тебя. Тебе уже 18 лет.Ты можешь остаться либо у отца,либо в этом доме.Изначально,купив дом я оформила его на тебя. Помнишь подпись на «кое-какие нужды»? Так вот,эти нужды были для тебя. Ты ещё не выучилась на своего желанного журналиста,но я обо всем подумала,я договорилась с деканатом одного из японских университетов и тебя одобрят в нем если ты захочешь. Если ты ещё не заметила, в конверте лежит вторая карта, пароль от неё ты знаешь...0711... «Мой день рождения...»Слезы опять лились градомВ ней достаточно того,что тебе будет нужно. Марги,я обеспечила тебе все,я надеюсь ты будешь жить хорошо. Я тебя очень люблю.И мама подписала письмо фирменным поцелуем.А рядом красное сердце.Я положила письмо и тихо продолжала плакать. - Мы можем пойти?Я подняла голову,и увидела что они все ещё здесь. - Конечно...но...подождитеМужчины развернулись - Кто вы? - Охрана вашей матери. - Я могу спросить? - Ваша мать сказала нам уезжать по домам,и справится сама. - Могу я задать ещё один вопрос? - Да? - Могу ли я,рассчитывать на вашу помощь?Один из мужчин вздохнул и хотел что-то сказать,но его перебил второй - Да.Он подошёл к мне и присел рядом. - Я всегда буду с тобой,-шёпотом произнёс он.Он протянул руку,я взяла её и почувствовала что-то в моей руке.Они ушли.Я посмотрела на то,что дал мне мужчина.Это была визитка.« Гермесов Владимир Евгеньевич. Телохранитель первой квалификации. Номер телефона...Адрес... » Русский телохранитель...вот это да.Я до сих пор не понимала что произошло. В голове не укладывалось.Моя мама погибла.Как это вообще. Я не знаю что делать.Я чувствую себя потерянной. Отрезанной от мира.Я не вижу целей. Не вижу стимулов куда-то стремиться.А для чего? Никто это не оценит. Все кто мне дорог уходят от меня. Лиз,Мама.Кто теперь? Может я? Что мне делать? Нужно ехать в больницу. Внезапно у меня темнеет в глазах. Я абсолютно не понимаю что происходит. __________________Lonely*- одинока,одна, одиночество,один.здесь и далее прим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!