Звезда
10 августа 2018, 14:34На следующий день я встала и в ожидании увидеть Джеймса вышла на террасу. Ожидания не оправдались. Я с грустным видом пошла в ванную. Мама была уже на работе. Я вышла из душа и услышала как мне звонят в дверь. Это была Келли.– Привет– Привет,Марги,представляешь что?– Что случилось?-представляя самое страшное я села в ожидании.– Наш гитарист пропал.– Что?– Гитарист говорю наш,пропал– Эм...мне это ни о чем не говорит.- я сомнительно посмотрела на Кейли и достала молоко– Ладно,потом познакомитесь.Но суть-то в том,что как мы будем выступать без гитариста.– Ой знаешь,по моему опыту твоих друзей,когда ходила на вечеринку, он просто где-то забухал.Вернётся-моргнуть не успеешь.– Ээ...нееет,Джи у нас не такой,он не пьёт Джи... Пропал... Не пьёт...– Он на звонки отвечает?– Говорю же,нет– Смс,факс?– Кто-то ещё пользуется факсом?– Его нужно найти– А чего это ты так?– Человека найти хочу, помочь тебе хочу– Так ты только что сказала, что он якобы где-то забухал– Но ты сказала он не пьёт– И что это сразу все изменило? Ты расистка насчёт алкоголиков?– Келли,я просто хочу помочь.– ЛадноЯ хотела спросить где он живёт, как она увидев это,сказала что спешит и ей родители сказали прийти на 5 минут.– Ч-что? В смысле? Келли? Когда ты придёшь? На что она ответила только хлопком двери. И что это было? Кофе казалось безвкусным. Вылила в мойку. Позвонила Бэт. – Мне не врут мои глаза или ты там пела? –....н-нет не врут – Да ладно... – Ну...вот так – А видео кто выложил? Не поверю что мама,ты при ней никогда в жизни не пела.Да не то что при маме,при мне-то было и то,случайно. – Подруга одна. – Что за подруга? В этом вопросе я почувствовала нотки ревности и язвительности у Бэт. У неё такое бывает.Она в принципе, собственница,а я ей никак не даюсь.Но дружим мы уже 9 лет. – Новая – Ладно,спрошу по-другому.Что за НОВАЯ подруга? – Хахах,ну соседка господи,чего ты так разбушевалась? – Да ладно,я же шучу. – Что там нового? – Оооо,ща расскажу.Её болтовня продолжалась где-то час,после чего ей написал её парень и они пошли гулять.В LA* такая жара,а они гулять в 13 дня выходят. Посидела какое-то время в инете,и даже не заметив,что уже 20 часов,включила музыку,и решила выйти на террасу. Сопровождая каждый шаг,небольшим танцем,шла к воде. Медленно и тихо,музыка становилась тише.Чем дальше я отходила, тем меньше её было слышно. Начало темнеть.Начали появляться первые звёздочки. Я сняла рубашку и зашла в воду. Села в комфортной зоне. Тишина. Где-то вдалеке была слышна моя музыка. Я повернулась и хотела выйти из воды как вдруг увидела силуэт мужчины.Со своим посаженными зрением я не могла понять кто это Чёрт,я же почти голая. Я отплыла за камень,и начала следить за его движениями. Он подошёл к берегу. Поднял рубашку.Посмотрел в море.И начал испуганно смотреть по сторонам.Какого черта он делает. Он снял одежду и зашёл в воду. Я начала наворачивать круги по камню за которым пряталась. Выйти на берег не успею,увидит что не нужно.Остаётся только ждать пока уйдёт.Как он тут вообще оказался. – Марги? – Джеймс? Я повернулась и увидела его.Наконец-то увидела. Я, спрятав голую грудь в воде,боялась сдвинуться с места. Он начал подходить ко мне что-то поднимая в своей руке. Моя рубашка? Я посмеялась – Она же намокла Он подошёл ближе. Нас разделяли считанные сантиметры. – Я так боялся что с тобой что-то случилось увидев твою рубашку на берегу.-сказал он шёпотом – Как ты узнал что это моя рубашка?-спросила я шёпотом Он ухмыльнулся. – Думаешь,я первый раз замечаю,что ты заходишь в воду оставляя одежду на берегу?-продолжал он шёпотом – Ах ты,маленький извращенец В этот раз он поцеловал меня и я ничего не могла сказать против. Я скучала по нему,я забыла его запах.Я боялась,что уже одна во всем этом мире. Этот поцелуй я не забуду. Луны совсем не было,светили только еле заметные звёзды, но это было сейчас не так важно как появление Джеймса. Поцелуй сопровождался мокрыми прикосновениями в воде. Я мягко обняла его за шею,и ответила на поцелуй. Он легко держал меня за талию,будто боясь сломать меня. Губы были такими же терпкими как и в первый раз.Переход от горького к кисло-сладкому вкусу его губ,напомнилили мне вино. Он начал проводить руками по моей спине,талии,ребрам,забираясь все выше и выше к шее. Слегка наклонив мою голову он начал медленно переходить от губ к моей шее. Из моих губ издался тихий вздох. Он медленно переходил из нежных поцелуев,до поцелуев с прикусыванием. Я медленно не замечая как начала издавать тихие вздохи, а иногда и стоны. Вспомнив,что у меня оголена грудь я притянула Джеймса к своим губам и не давала опускаться ниже, побоявшись последствий. Мы остановились что бы успокоиться и сбавить темп. Я надела в воде мокрую рубашку и прикрылась руками. – Я пойду переоденусь. – Хорошо Я взяла майку и шорты зашла в ванную. Посмотрев,на свою шею я ужаснулась. – Что же ты натворил,Джей... На ней красовались несколько заметных засосов. Я оделась и заплела волосы в косу. Джеймс развел костёр. – Я могу принести кофе или чай – Если только тебе не будет трудно Я поставила чайник и пошла искать в косметичке чем можно будет замазать это все.И что бы лишних вопросов не было.Особенно для Келли. Чайник закипел,я заварила чай и вышла с двумя чашками на улицу. – А знаешь что ты натворил? Он испуганно на меня посмотрел.Я подошла к костру и открыла шею. – Охохох...я не хотел...то есть...я хотел,но не так...прости...-он виновато посмотрел на меня. – Пей уж чай... Он взял чашку и только отпив немного из неё чая,промычал. – Что такое? Обжёгся? – Нет-нет,я тут видел одно видео... Ох,и тут началось... – Ты так прекрасно спела. Он начал смотреть на меня Я недоверчиво посмотрела на него – Что? Это правда! Я улыбнулась. И тут я вспомнила про время Должна же приехать мама! – О Чёрт! – Что такое? – Моя мама! – Что с ней? – Она должна сейчас приехать! – Оу,а когда она приедет? – Я пойду посмотрю время,и я даже ничего не приготовила к её приходу.Черьчертчерт! Я поставила чашку и крикнув Джею «Одну минуту!» убежала в дом. 22:34 ЧЕРТ! Стойте,я же могу заказать еду... Я заказала суши три порции Третью хочу оставить нам с Джеем... Пока ехала доставка,побежала замазывать следы... Тонального крема на дне,консиллер почти закончился.Завтра надо сходить купить новой косметики. Быстро все замазав,я услышала как мама зашла в дом. – Привет,мам! Тишина в ответ... И тут мне стало страшно.
22:47 ночи,21 июня
_____________________________ LA*– Лос-Анджелес кр.форма; здесь и дальше прим.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!