Звезда

10 августа 2018, 14:34

  На следующий день я встала и в ожидании увидеть Джеймса вышла на террасу.  Ожидания не оправдались.  Я с грустным видом пошла в ванную.  Мама была уже на работе.  Я вышла из душа и услышала как мне звонят в дверь.  Это была Келли.– Привет– Привет,Марги,представляешь что?– Что случилось?-представляя самое страшное я села в ожидании.– Наш гитарист пропал.– Что?– Гитарист говорю наш,пропал– Эм...мне это ни о чем не говорит.- я сомнительно посмотрела на Кейли и достала молоко– Ладно,потом познакомитесь.Но суть-то в том,что как мы будем выступать без гитариста.– Ой знаешь,по моему опыту твоих друзей,когда ходила на вечеринку, он просто где-то забухал.Вернётся-моргнуть не успеешь.– Ээ...нееет,Джи у нас не такой,он не пьёт  Джи...  Пропал...  Не пьёт...– Он на звонки отвечает?– Говорю же,нет– Смс,факс?– Кто-то ещё пользуется факсом?– Его нужно найти– А чего это ты так?– Человека найти хочу, помочь тебе хочу– Так ты только что сказала, что он якобы где-то забухал– Но ты сказала он не пьёт– И что это сразу все изменило? Ты расистка насчёт алкоголиков?– Келли,я просто хочу помочь.– ЛадноЯ хотела спросить где он живёт, как она увидев это,сказала что спешит и ей родители сказали прийти на 5 минут.– Ч-что? В смысле? Келли? Когда ты придёшь?  На что она ответила только хлопком двери.  И что это было?  Кофе казалось безвкусным.  Вылила в мойку.  Позвонила Бэт.  – Мне не врут мои глаза или ты там пела?  –....н-нет не врут  – Да ладно...  – Ну...вот так  – А видео кто выложил? Не поверю что мама,ты при ней никогда в жизни не пела.Да не то что при маме,при мне-то было и то,случайно.  – Подруга одна.  – Что за подруга?  В этом вопросе я почувствовала нотки ревности и язвительности у Бэт. У неё такое бывает.Она в принципе, собственница,а я ей никак не даюсь.Но дружим мы уже 9 лет.  – Новая  – Ладно,спрошу по-другому.Что за НОВАЯ подруга?  – Хахах,ну соседка господи,чего ты так разбушевалась?  – Да ладно,я же шучу.  – Что там нового?  – Оооо,ща расскажу.Её болтовня продолжалась где-то час,после чего ей написал её парень и они пошли гулять.В LA* такая жара,а они гулять в 13 дня выходят.  Посидела какое-то время в инете,и даже не заметив,что уже 20 часов,включила музыку,и решила выйти на террасу.  Сопровождая каждый шаг,небольшим танцем,шла к воде.  Медленно и тихо,музыка становилась тише.Чем дальше я отходила, тем меньше её было слышно.  Начало темнеть.Начали появляться первые звёздочки.  Я сняла рубашку и зашла в воду.  Села в комфортной зоне.  Тишина.  Где-то вдалеке была слышна моя музыка.  Я повернулась и хотела выйти из воды как вдруг увидела силуэт мужчины.Со своим посаженными зрением я не могла понять кто это  Чёрт,я же почти голая.  Я отплыла за камень,и начала следить за его движениями.  Он подошёл к берегу.  Поднял рубашку.Посмотрел в море.И начал испуганно смотреть по сторонам.Какого черта он делает.  Он снял одежду и зашёл в воду.  Я начала наворачивать круги по камню за которым пряталась.  Выйти на берег не успею,увидит что не нужно.Остаётся только ждать пока уйдёт.Как он тут вообще оказался.  – Марги?  – Джеймс?  Я повернулась и увидела его.Наконец-то увидела.  Я, спрятав голую грудь в воде,боялась сдвинуться с места.  Он начал подходить ко мне что-то поднимая в своей руке.   Моя рубашка?   Я посмеялась   – Она же намокла   Он подошёл ближе.   Нас разделяли считанные сантиметры.   – Я так боялся что с тобой что-то случилось увидев твою рубашку на берегу.-сказал он шёпотом  – Как ты узнал что это моя рубашка?-спросила я шёпотом  Он ухмыльнулся.  – Думаешь,я первый раз замечаю,что ты заходишь в воду оставляя одежду на берегу?-продолжал он шёпотом  – Ах ты,маленький извращенец  В этот раз он поцеловал меня и я ничего не могла сказать против.  Я скучала по нему,я забыла его запах.Я боялась,что уже одна во всем этом мире.  Этот поцелуй я не забуду.  Луны совсем не было,светили только еле заметные звёзды, но это было сейчас не так важно как появление Джеймса.  Поцелуй сопровождался мокрыми прикосновениями в воде.  Я мягко обняла его за шею,и ответила на поцелуй.  Он легко держал меня за талию,будто боясь сломать меня.  Губы были такими же терпкими как и в первый раз.Переход от горького к кисло-сладкому вкусу его губ,напомнилили мне вино.  Он начал проводить руками по моей спине,талии,ребрам,забираясь все выше и выше к шее.  Слегка наклонив мою голову он начал медленно переходить от губ к моей шее.  Из моих губ издался тихий вздох.  Он медленно переходил из нежных поцелуев,до поцелуев с прикусыванием.   Я медленно не замечая как начала издавать тихие вздохи, а иногда и стоны.  Вспомнив,что у меня оголена грудь я притянула Джеймса к своим губам и не давала опускаться ниже, побоявшись последствий.  Мы остановились что бы успокоиться и сбавить темп.  Я надела в воде мокрую рубашку и прикрылась руками.  – Я пойду переоденусь.  – Хорошо  Я взяла майку и шорты зашла в ванную.  Посмотрев,на свою шею я ужаснулась.  – Что же ты натворил,Джей...  На ней красовались несколько заметных засосов.  Я оделась и заплела волосы в косу.  Джеймс развел костёр.  – Я могу принести кофе или чай  – Если только тебе не будет трудно  Я поставила чайник и пошла искать в косметичке чем можно будет замазать это все.И что бы лишних вопросов не было.Особенно для Келли.  Чайник закипел,я заварила чай и вышла с двумя чашками на улицу.  – А знаешь что ты натворил?  Он испуганно на меня посмотрел.Я подошла к костру и открыла шею.  – Охохох...я не хотел...то есть...я хотел,но не так...прости...-он виновато посмотрел на меня.  – Пей уж чай...  Он взял чашку и только отпив немного из неё чая,промычал.  – Что такое? Обжёгся?  – Нет-нет,я тут видел одно видео...  Ох,и тут началось...  – Ты так прекрасно спела.  Он начал смотреть на меня  Я недоверчиво посмотрела на него   – Что? Это правда!  Я улыбнулась.  И тут я вспомнила про время  Должна же приехать мама!  – О Чёрт!  – Что такое?  – Моя мама!  – Что с ней?  – Она должна сейчас приехать!  – Оу,а когда она приедет?  – Я пойду посмотрю время,и я даже ничего не приготовила к её приходу.Черьчертчерт!  Я поставила чашку и крикнув Джею «Одну минуту!» убежала в дом.  22:34  ЧЕРТ!  Стойте,я же могу заказать еду...  Я заказала суши три порции  Третью хочу оставить нам с Джеем...  Пока ехала доставка,побежала замазывать следы...   Тонального крема на дне,консиллер почти закончился.Завтра надо сходить купить новой косметики.  Быстро все замазав,я услышала как мама зашла в дом.  – Привет,мам!  Тишина в ответ...  И тут мне стало страшно.

22:47 ночи,21 июня

_____________________________ LA*– Лос-Анджелес кр.форма; здесь и дальше прим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!