Взрыв

7 августа 2018, 22:54

  Утром я зашла на фейсбук и увидела огромное количество сообщений.  От этого я п*издец как испугалась  Сообщение от: Ребекка Гилберт.  «Боже,твой голос это просто что-то»   ЧЕРТ,ЧТО?!« Все должны услышать твой голос!»  « Ты прекрасна,Марги!! »  « Какой же все-таки волшебный голос!»   И миллион таких смс были просто затыканы в моих уведомлениях  В моей ленте красовалась видео с моей спиной   – Чёрт возьми,Келли,нет...  И да, это была я...  Я почувствовала себя настолько плохо,что у меня начала кружиться голова.  Я встала с кровати и пошла набрать воды.  Меня качало из стороны в сторону.  «Что произошло?!»  «Зачем это сделала Кейли?!»  «Что мне теперь делать?!» Все эти вопросы крутились-вертелись у меня у голове.Я прижалась к стене.До кухни я явно, не дойдуЯ легла на пол и закрыла глаза.Через какое-то время я проснулась.Я открыла глаза и увидела потолок не своей комнаты.Я вспомнила все что произошло утром  – Я должна найти КеллиЯ встала и переоделась.На улице было все так же холодно,и вероятнее всего даже холоднееЯ надела майку,кофту и джинсы.Я постучала в дверь Келли и дверь мне открыла Миссис Лин.  – Ой,Марги,здравствуй! Ты к Кейли?  – Здравствуйте миссис Лин,да я к ней.  – Конечно проходит,я слышала ты начала петь,это чудесно!  Чёрт...  Я мило улыбаясь,сказала что это ошибка и больше не буду это продолжать.  – Но почему же?  – Я просто не могу.Где Келли?  – Она наверху,- грустно выдохнула миссис Лин.  – Спасибо. «я убью ее»  Я открыла дверь она лежала на кровати  – О,привет Марго,-она радостно встала с кровати,- ты что-то хотела?  – Да,убить тебя  – Что?  – Какого черта ты сделала,Келли?!  – Аа,ты насчёт песни? Пф,да успокойся ты, это начало хорошего.... Начала?    – Что?! Какого к черту начала,Кейли?! Я журналист,а не певичка на рок-концертах!  – В смысле певичка,ты сама себя слышала?! Твой голос нравится всем,и ты единственная кто возмущается здесь! И если я захотела выложить,я выложила!  – В смысле "захотела" ?А ничего,что это статья?!Я могу подать в суд на авторские права,да и вообще, я тебя по-моему по хорошему попросила,никому об этом не рассказывай,так ты же это ещё и не только своей маме рассказала,но и в интернет залила!  – Ты не подашь в суд.А если и подашь,то будешь откровенной сукой.  Я отвернулась и взялась за голову.  – Зачем ты это сделала...  – Послушай меня,чёрт бы тебя побрал,если бы твой голос был как крики мертвого коршуна я бы ни за что не выложила это видео,но это не так,как сама видишь,тебе пишут не гневные сообщения о том какой у тебя ужасный голос дикой чайки,так что прошу закрыть свой певучий ротик и не говорить всякую чушь,окей?  Я села и,взявшись за голову,смотрела в пол.  – Я просто... не хочу призывать к своей личности...посторонних людей.  – Привыкнешь.  – В смысле,привыкну.  – Ой короче ты достала,ты обязана быть моей вокалисткой.  – Чего?! Ага,мечтай  – Это что? Слышите, слышите? Звёздная болезнь или кто-то тут трусиха?  – О господи, Келли.Я не буду петь.  – Будешь.  – Нет.  – Да  – Нет.  – Я сказала,да и все на этом.Все давай, я пишу стихи.Иди домой,спокойной ночи,удачи в делах и не прогорлань связки.  – Да какого черта...Ке-Ке...,- и она вытолкнула меня из своей комнаты,- Кейли...  Я пришла домой,на часах 21:08  Приготовив маме картошку с мясом,я зашла в комнату.  По времени готовка мне обошлась в полтора часа.  Я легла на кровать и услышала что заходит мама.  – Привет! Марги! Ты у меня поешь!  – Ох,привет,мам...до тебя уже тоже дошло...  – А ты чего такая не веселая?  – Мам,я просто...  – Слушай,у меня только один вопрос,а кто снимал?  – ...Келли  – Аа,это та соседская девочка семейства Лин?  – Да  – А она что-нибудь умеет?  – Ну говорит на клавишных...  – Так это же прекрасно,вы можете обе учиться в музыкальном институте!  – Мам,но я...  – С таким голосом нельзя сидеть сложа руки  – Мам я...  – Удивительно, как же я раньше этого не увидела  – Мам!  Она удивлённо повернулась на меня.  – Ты чего,детка?  – Мам,я журналист, я не жалкая певичка,которая если у них не выходят песни либо кончают жизнь самоубийством, либо их съедают их же поклонники  Мама выдержала терпеливую паузу и сказала.  – Ну знаешь ли,во-первых,мы не в 90-ых что бы певицы заканчивали жизнь самоубийством, а во-вторых, если ты будешь так же писать песни как и ту которую спела,никакие поклонники не будут тебя "есть"...  Она отвернулась и заварила чай.  Мама ушла смотреть телевизор,а я не знала что мне делать.  Я просто не могу пойти по столь скользкой дорожке.

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!