Взрыв
7 августа 2018, 22:54Утром я зашла на фейсбук и увидела огромное количество сообщений. От этого я п*издец как испугалась Сообщение от: Ребекка Гилберт. «Боже,твой голос это просто что-то» ЧЕРТ,ЧТО?!« Все должны услышать твой голос!» « Ты прекрасна,Марги!! » « Какой же все-таки волшебный голос!» И миллион таких смс были просто затыканы в моих уведомлениях В моей ленте красовалась видео с моей спиной – Чёрт возьми,Келли,нет... И да, это была я... Я почувствовала себя настолько плохо,что у меня начала кружиться голова. Я встала с кровати и пошла набрать воды. Меня качало из стороны в сторону. «Что произошло?!» «Зачем это сделала Кейли?!» «Что мне теперь делать?!» Все эти вопросы крутились-вертелись у меня у голове.Я прижалась к стене.До кухни я явно, не дойдуЯ легла на пол и закрыла глаза.Через какое-то время я проснулась.Я открыла глаза и увидела потолок не своей комнаты.Я вспомнила все что произошло утром – Я должна найти КеллиЯ встала и переоделась.На улице было все так же холодно,и вероятнее всего даже холоднееЯ надела майку,кофту и джинсы.Я постучала в дверь Келли и дверь мне открыла Миссис Лин. – Ой,Марги,здравствуй! Ты к Кейли? – Здравствуйте миссис Лин,да я к ней. – Конечно проходит,я слышала ты начала петь,это чудесно! Чёрт... Я мило улыбаясь,сказала что это ошибка и больше не буду это продолжать. – Но почему же? – Я просто не могу.Где Келли? – Она наверху,- грустно выдохнула миссис Лин. – Спасибо. «я убью ее» Я открыла дверь она лежала на кровати – О,привет Марго,-она радостно встала с кровати,- ты что-то хотела? – Да,убить тебя – Что? – Какого черта ты сделала,Келли?! – Аа,ты насчёт песни? Пф,да успокойся ты, это начало хорошего.... Начала? – Что?! Какого к черту начала,Кейли?! Я журналист,а не певичка на рок-концертах! – В смысле певичка,ты сама себя слышала?! Твой голос нравится всем,и ты единственная кто возмущается здесь! И если я захотела выложить,я выложила! – В смысле "захотела" ?А ничего,что это статья?!Я могу подать в суд на авторские права,да и вообще, я тебя по-моему по хорошему попросила,никому об этом не рассказывай,так ты же это ещё и не только своей маме рассказала,но и в интернет залила! – Ты не подашь в суд.А если и подашь,то будешь откровенной сукой. Я отвернулась и взялась за голову. – Зачем ты это сделала... – Послушай меня,чёрт бы тебя побрал,если бы твой голос был как крики мертвого коршуна я бы ни за что не выложила это видео,но это не так,как сама видишь,тебе пишут не гневные сообщения о том какой у тебя ужасный голос дикой чайки,так что прошу закрыть свой певучий ротик и не говорить всякую чушь,окей? Я села и,взявшись за голову,смотрела в пол. – Я просто... не хочу призывать к своей личности...посторонних людей. – Привыкнешь. – В смысле,привыкну. – Ой короче ты достала,ты обязана быть моей вокалисткой. – Чего?! Ага,мечтай – Это что? Слышите, слышите? Звёздная болезнь или кто-то тут трусиха? – О господи, Келли.Я не буду петь. – Будешь. – Нет. – Да – Нет. – Я сказала,да и все на этом.Все давай, я пишу стихи.Иди домой,спокойной ночи,удачи в делах и не прогорлань связки. – Да какого черта...Ке-Ке...,- и она вытолкнула меня из своей комнаты,- Кейли... Я пришла домой,на часах 21:08 Приготовив маме картошку с мясом,я зашла в комнату. По времени готовка мне обошлась в полтора часа. Я легла на кровать и услышала что заходит мама. – Привет! Марги! Ты у меня поешь! – Ох,привет,мам...до тебя уже тоже дошло... – А ты чего такая не веселая? – Мам,я просто... – Слушай,у меня только один вопрос,а кто снимал? – ...Келли – Аа,это та соседская девочка семейства Лин? – Да – А она что-нибудь умеет? – Ну говорит на клавишных... – Так это же прекрасно,вы можете обе учиться в музыкальном институте! – Мам,но я... – С таким голосом нельзя сидеть сложа руки – Мам я... – Удивительно, как же я раньше этого не увидела – Мам! Она удивлённо повернулась на меня. – Ты чего,детка? – Мам,я журналист, я не жалкая певичка,которая если у них не выходят песни либо кончают жизнь самоубийством, либо их съедают их же поклонники Мама выдержала терпеливую паузу и сказала. – Ну знаешь ли,во-первых,мы не в 90-ых что бы певицы заканчивали жизнь самоубийством, а во-вторых, если ты будешь так же писать песни как и ту которую спела,никакие поклонники не будут тебя "есть"... Она отвернулась и заварила чай. Мама ушла смотреть телевизор,а я не знала что мне делать. Я просто не могу пойти по столь скользкой дорожке.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!