Исчезновение
7 августа 2018, 21:54Утро было холодным.Не смотря на то что был конец июня,было достаточно по осеннему.Море тихо бушевало и этим разбудило мой сонный взор. На часах было 9:27.Мама уже уехала.И мне почему-то стало легче от этого. После ванных процедур,я заварила кофе и зашла в ютуб. После двухчасового деградирования я пошла ещё раз ставить чайник.На этот раз чай. С кружкой чая я вышла на террасу. Я почувствовала как ветер сдувает все мои волосы и они перешли на левую сторону. Море шумело. Было тихо и спокойно. Обычно в такие моменты внезапно приходит Джеймс, и начинает громко говорить.Или другими словами, пугать меня. Но не в этот раз. Господи,как же тут скучно. Может пойти посмотреть что тут интересного у берега. Походив несколько минут у моря,я нашла ракушку нежно розового цвета.Ребристые границы отсвечивало слегка заметное солнце. С утра погода улучшилась,но ненадолго. К пяти вечеру море конкретно разбушевалось,ветер во всю душ в мою комнату и из-за этого развивались шторы. Цветок который стоял на тумбе ещё не завял,и меня это радовало. Решила загуглить что это за цветокОказалось что это белый мак*
– Какой красивый цветок.В дверь кто-то позвонил.Эм...и кто это мог быть?!Я посмотрела в глазок. "Келли?" Я открыла дверь – Привет,- робко поздаровалась Кейли – Ээм...привет,я могу чем-то помочь? –Просто я подумала, может тебе скучно одной,вот я и решила прийти,-она неловко улыбнулась – А с чего ты взяла,что я одна? Она замолчала. – Оу,прости, я думала что ты одна,ладно пока – Нет-нет,стой,я и вправду одна,просто...а ладно,не суть,заходи Она заметно обрадовалась. –Чай,кофе? – Аамм...может кофе – Хорошо – Как проводить свободное время? – Ну,спокойно так сказать.Ощущение пенсионерки Она посмеялась. – А ты как? Она немного продержала паузу – Мм,знаешь...не так как хотелось – А как хотелось? – Хочешь узнать? – Ну почему нет,-я подала плечами – Я хочу уехать к чертям подальше от этого города и родителей ездить в доме-на- колесах.Ездить в разные страны,иметь кучу друзей и приключений – Это конечно, все отлично...,- сказала я,оставляя чайник на место,-но где ты на все это денег возьмёшь? Родители спонсировать будут?-саркастически сказала я и приподняла бровь. Она обиженно взглянула на меня – Нет.Родители спонсировать не будут, у меня будет своя рок-группа и мы будем ездить по городам и получать за это деньги,- самодовольно она посмотрела на меня. – Самоуверенно.-заметила я – А то,- гордо ответила Келли и выпила глоток кофе. – И как будешь реализовывать свои планы? – Ну я умею играть на клавишах,сосед наш на гитаре,еще один знакомый на барабанах ничего так выдаёт.Осталось найти только солиста,-поставив кружку она посмотрела на меня так будто придумала что-то генилальное,-....или солистку.... Она продолжила смотреть на меня. Я настороженно начала смотреть на нее. – Чёрт,только не говори что ты подумала обо мне. – Оо,да,детка – Нееет,только через мой труп – А ну-ка распой одну из этих нот – Я сказала,только через мой труп – К черту трупы,давай,чёрт тебя побрал,спой хоть что-то Я молча отвернулась, наливая себе чай. – И снова ночью горят огни... И снова ночью мы здесь одни... Ты только вниз не смотри... Иначе рухнем вместе мы.... И снова в луже увидев ты, Своё отражение мечты Поймёшь наконец,что рядом мы Твои цветы уже мертвы.... Я замолчала. Зачем я спела. Мой голос ужасен. – Твой голос прекрасен. Я стояла спиной и не понимала что за чушь несёт Кейли. Я повернулась,опустив голову вниз и поставив кружку на стол,ушла в уборную. –Прошу,забудь,что я только что сделала. – Ты что глупая?! – Кейли прошу Она молча на меня посмотрела,и кивнула. И я ещё не знала какой позор меня будет ждать на следующий день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!