Исчезновение

7 августа 2018, 21:54

Утро было холодным.Не смотря на то что был конец июня,было достаточно по осеннему.Море тихо бушевало и этим разбудило мой сонный взор. На часах было 9:27.Мама уже уехала.И мне почему-то стало легче от этого.  После ванных процедур,я заварила кофе и зашла в ютуб. После двухчасового деградирования я пошла ещё раз ставить чайник.На этот раз чай.  С кружкой чая я вышла на террасу.  Я почувствовала как ветер сдувает все мои волосы и они перешли на левую сторону.  Море шумело.  Было тихо и спокойно.  Обычно в такие моменты внезапно приходит Джеймс, и начинает громко говорить.Или другими словами, пугать меня.  Но не в этот раз.  Господи,как же тут скучно.  Может пойти посмотреть что тут интересного у берега.  Походив несколько минут у моря,я нашла ракушку нежно розового цвета.Ребристые границы отсвечивало слегка заметное солнце.  С утра погода улучшилась,но ненадолго.  К пяти вечеру море конкретно разбушевалось,ветер во всю душ в мою комнату и из-за этого развивались шторы.  Цветок который стоял на тумбе ещё не завял,и меня это радовало.  Решила загуглить что это за цветокОказалось что это белый мак*

  – Какой красивый цветок.В дверь кто-то позвонил.Эм...и кто это мог быть?!Я посмотрела в глазок.  "Келли?"  Я открыла дверь  – Привет,- робко поздаровалась Кейли  – Ээм...привет,я могу чем-то помочь?  –Просто я подумала, может тебе скучно одной,вот я и решила прийти,-она неловко улыбнулась  – А с чего ты взяла,что я одна?  Она замолчала.  – Оу,прости, я думала что ты одна,ладно пока  – Нет-нет,стой,я и вправду одна,просто...а ладно,не суть,заходи  Она заметно обрадовалась.  –Чай,кофе?  – Аамм...может кофе  – Хорошо  – Как проводить свободное время?  – Ну,спокойно так сказать.Ощущение пенсионерки  Она посмеялась.  – А ты как?  Она немного продержала паузу  – Мм,знаешь...не так как хотелось  – А как хотелось?  – Хочешь узнать?  – Ну почему нет,-я подала плечами  – Я хочу уехать к чертям подальше от этого города и родителей ездить в доме-на- колесах.Ездить в разные страны,иметь кучу друзей и приключений  – Это конечно, все отлично...,- сказала я,оставляя чайник на место,-но где ты на все это денег возьмёшь? Родители спонсировать будут?-саркастически сказала я и приподняла бровь. Она обиженно взглянула на меня  – Нет.Родители спонсировать не будут, у меня будет своя рок-группа и мы будем ездить по городам и получать за это деньги,- самодовольно она посмотрела на меня.  – Самоуверенно.-заметила я  – А то,- гордо ответила Келли и выпила глоток кофе.  – И как будешь реализовывать свои планы?  – Ну я умею играть на клавишах,сосед наш на гитаре,еще один знакомый на барабанах ничего так выдаёт.Осталось найти только солиста,-поставив кружку она посмотрела на меня так будто придумала что-то генилальное,-....или солистку....  Она продолжила смотреть на меня.  Я настороженно начала смотреть на нее.  – Чёрт,только не говори что ты подумала обо мне.  – Оо,да,детка  – Нееет,только через мой труп  – А ну-ка распой одну из этих нот  – Я сказала,только через мой труп  – К черту трупы,давай,чёрт тебя побрал,спой хоть что-то  Я молча отвернулась, наливая себе чай.  – И снова ночью горят огни...     И снова ночью мы здесь одни...     Ты только вниз не смотри...     Иначе рухнем вместе мы....     И снова в луже увидев ты,     Своё отражение мечты     Поймёшь наконец,что рядом мы     Твои цветы уже мертвы....  Я замолчала.  Зачем я спела.  Мой голос ужасен.  – Твой голос прекрасен.  Я стояла спиной и не понимала что за чушь несёт Кейли.  Я повернулась,опустив голову вниз и поставив кружку на стол,ушла в уборную.   –Прошу,забудь,что я только что сделала.   – Ты что глупая?!   – Кейли прошу   Она молча на меня посмотрела,и кивнула.   И я ещё не знала какой позор меня будет ждать на следующий день.

      

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!