Искра
4 августа 2018, 02:07Горячий,возможно даже горьковатый,но сладкий.Так называемый,терпкий вкус его губ прикоснулся к моим, ещё не отошедшему от алкоголя,губам.Медленно,тихо и нежно все проходило пока я не осознала что происходит.Я отскочила от Джеймса.Я встала и растерянно смотрела по сторонам,пытаясь найти ту себя которая была буквально день назад.Из моих губ вырвался только один вопрос: – Какого черта,Джеймс?!Я ушла.Я не знаю как я пришла домой,но ноги сами шли.Уже у дома я поняла,что начало светать.И как только я подошла к берегу моря,я поняла что сзади все это время шёл Джеймс.При нем не разденешься.Не зайдешь в море.Не смоешь,все,что сделала сегодня.Я повернулась к Джеймсу.Он просто стоял.К черту Джеймса.Я залезла в море в чем была.Лёгкое платье.Не так уж и страшно намочить. Я смотрела как всходит солнце.Боже как же это красиво.Я повернулась к берегу.Джеймс все ещё стоял.Если быть честной,я поражаюсь его терпению.Я вышла что бы быть на одном уровне с ним.И так маленькая так ещё и стоять ниже,чем какой-то мальчишка.Он начал заходить в воду.Брюки начали намокать.Стоя по колено в воде, он стоял почти впритык со мной.Простой,молчаливый взгляд.Я не знаю сколько мы с ним стояли.Но мне казалось,будто вечностьВ его глазах отражался восход солнца.Я смотрю именно на восход в его глазах.Только вот я не понимаю восход чего...ВозможноВосход чего-то хорошего.
04:01,17 июня
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!